• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспекторы охотничьего надзора и активные граждане смогут получать вознаграждение за противодействие браконьерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валера так и должны сделать правильный закон, что бы не получился новый 37-й год в угодьях!
 
так и должны сделать правильный закон, что бы не получился новый 37-й год в угодьях!
Так, кто спорит?! Я ЗА, двумя руками за!
Но, что-то последнее время не принимают у нас адекватных законов!

--- Добор поста---

Я такого никогда не писал
Да ладно! Вам процитировать или ссылок накидать?

Это его фантазии.
Ну мне кажется, что не у меня одного на данном ресурсе такие мысли про Вас. Тут ведь как? Если кажется, что все вокруг плохие........... а не задуматься ли Вам над своими постами и мыслями?
 
Да где вы нашли, что я поддерживаю клевету ?

Ну в теме про нашего одноклубника, поклонника бусидо. Вы его там очень активно защищали.

И Вы не думайте, тему не удалили, она просто Вам недоступна.
 
Не ну прям как уж на сковороде.
 
Кстати, ради эксперимента. Откройте мои темы и посмотрите на мои сообщения под номером один. Т.е. основные, там где я задаю вопросы , которые мне инетересны. Представьте, что темы не мои лично , а пусть даже ваши. Т.е. вы спрашиваете что то (про лося на вабу, про датчики, про проверку охотник охотнику документов) и посмотрите своим взглядом , что вам отвечают. Тоже будете удивлены
В нарушении правил форума, я процитирую полностью Ваш пост, на который я Вам отвечал, ибо Вы скользкий тип, извините за прямоту!
ГДЕ идет разговор про клевету?

--- Добор поста---

Где я поддерживал именно клевету ?

Уж если по клевете, то вам уже ответили:
Ну в теме про нашего одноклубника, поклонника бусидо. Вы его там очень активно защищали
 
Вы его там очень активно защищали.

Вы про мою фразу , что написать куда следует если есть подозрение на противоправные действия ? Да я так считаю. Лучше перебдеть чем недобдеть. Так же как и про оставленные пакеты в метро. Но я нигде не говорил , что написать неправду это хорошо.

--- Добор поста---

Уж если по клевете, то вам уже ответили:

Я тоже. Но у вас в запасе целая куча ссылок и цитат, как я понял. Напишите в личку если здесь нельзя.
 
Лучше перебдеть чем недобдеть
Вот только Вы своим бздением, кучу проблем человеку сделаете, который не виноват! И это хорошо, что у этого человека обойдется только простой и формальной проверкой.
 
Да где вы нашли, что я поддерживаю клевету ?

[quote="JewishHunter] Любой может пожаловаться если ему что то не понравилось. Написал телегу и что ? Что в этом такого то. [/quote]

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=87907&p=1828501&viewfull=1#post1828501

В обсуждаемой "телеге" была именно клевета.
 
Не ну прям как уж

Ну так куда деваться, если меня каждый и толпой уколоть хочет.

--- Добор поста---

Вы правильно поняли!

Так пришлете мне в личные сообщения.


обращение к человеку "Вы" пишется с большой буквы!

Без проблем.
 
JewishHunter,
А вообще, мне Вас жалко! Жить и видеть в каждом нарушителя, браконьера и т.д............... У Вас вообще друзья есть?
Больше нет желания с Вами общаться, просто от такого делается мерзко. Однажды из-за подобного господина, я решил не выкладывать фото и не писать отчетов на ресурсах. Учитывая последние события и темы на форуме, вообще возникает желание ничего не писать. Всегда почему-то найдется человек, который все обгадит и пусть у тебя даже все супер законно.
 
"Вы" не обязательно пишется с большой буквы, почитайте ту же русскую классику.
Но это так, маленькая ремарка. Просто фильм кончился и по ящику смотреть больше нечего :ag:
У вас тут весело, господа, но толпой на одного, это не серьёзно.
Давайте Иосифу хоть небольшие перерывы между раундами :ag:, а то загоните бойца.
 
А то что я поддерживаю клевету, где ???

Ну я же Вам привел цитату:
JewishHunter; написал(а):
Что в этом такого то.
Или я как то не так расценил Ваши слова? Так дайте свою интерпретаци. Про "телегу", в которой ничего такого.
 
Опа! Кто внимательный? Только что у
JewishHunter, было четыре красных кубика,а сейчас уже три. Что за чудеса?
 
Жить и видеть в каждом нарушителя, браконьера и т.д...............

Не в каждом , а в явном. Я уже не раз приводил пример, как идет весной охотник вдоль речки и палит по утке .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу