• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспекторы охотничьего надзора и активные граждане смогут получать вознаграждение за противодействие браконьерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о обязательно езжайте, зачем себя тешить иллюзиями!

Ну почему иллюзиями ? Месяц назад примерно обсуждали вопрос информирования о незаконной охоте , а сегодня уже законопроект готовится.
 
Нифига тема разрослась!!:ai:
Извините за офф
 
Не морд. А "морды" , толпой и втихаря.
Вот гады какие!!!:ag:
Напали на человека! Всю репутацию испоганили!!!
Иосиф и много таких? Ну включая меня конечно!:ag:
 
Месяц назад примерно обсуждали вопрос информирования о незаконной охоте , а сегодня уже законопроект готовится.
Закрадываются смутные сомнения! Красный забор уже во весь аватар, а Вы все пишите и пишите, про закон подумали и вот он готов..........
 
Иосиф и много таких? Ну включая меня конечно
Так почитай большинство на форуме! Смотрю красный забор растет на по часам, а по минутам :)
Я еще правда не кидал :) И не собираюсь. Красный кирпичик это крайняя мера, ну мне так кажется :)
 
Закрадываются смутные сомнения!

И вас спрошу тоже, что же вы такое надумали ? Какие сомнения в своей душе заложили ? Кроме как стучать или не стучать на брека.
 
JewishHunter, Ага. В тихоря это как раз кирпич закинуть.Кстати серым он у меня сейчас стал.Видимо по мере красоты вашего забора:)И все же за чем кинули?Я же вам дал просто совет.Натура такая?Я за все время существования на форуме ни кому кирпич не кинул.
 
JewishHunter, скажите, с такой активной позицией, вы охотиться то успеваете, или все по полям и весям, в поисках супостатов?
 
Кроме как стучать или не стучать на брека
Так я стучать не собираюсь! Для этого есть егеря, государственные инспектора- вот они пусть угодья и мониторят. Я на край, просто подойду и морду пополирую и не смотря на возможные проблемы :) Мне кажется это честнее! Ну нет у меня полномочий проверять документы, определять правильность охоты, выписывать штрафы и т.д.

--- Добор поста---

или все по полям и весям, в поисках супостатов
Нет, где и чего отжать, получив бонус :)
 
покрывательсво любого преступление это героизм.

Нет, не так. Просто такую Вы себе репутацию заработали, что даже когда Вы пытаетесь говорить правильные вещи, но так как это исходит от Вас - воспринимается в штыки. По крайней мере мной.
 
Для этого есть егеря, государственные инспектора- вот они пусть угодья и мониторят.

... Вы пионером были ?


Будь готов всегда вступиться
За калек, сирот и вдов
И за правду встать, как рыцарь,
Будь готов!
- Всегда готов!
Будь готов отдать все силы
Делу славному отцов,
Послужить Отчизне милой
Будь готов!
- Всегда готов

Были наверняка. Да жаль , что забыли моральные принципы... сейчас вот говорите "моя хата с краю" , "не мое дело" и "пусть другие"...

Не хорошо как то для члена общества так себя вести.
 
Просто такую Вы себе репутацию заработали

Почему то у большинства зациклилась полянка. В этой теме уже стало доходить причем мной была полянка упомянута. Со скрипом, но главное понимание приходит : чтобы бреков было меньше, на них надо стучать. Так же как и на чиновников , которые ничего не делают из обязанного. На гаишников за неправомерные действия, на водителей ,которые паркуются на газонах и прочее.
 
Я на край, просто подойду и морду пополирую и не смотря на возможные проблемы :)
Во дела! Сообщить о нарушении западло, но морду начистить это нормально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу