• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспекторы охотничьего надзора и активные граждане смогут получать вознаграждение за противодействие браконьерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего-то эта тема мне уже наскучила, решил посчитать сколько постов написал Иосиф.
106!!!!! Силен.
 
Ну как, вы же делаете скорополительные выводы, что я ничего не знаю и темы создаю, чтобы выведать информацию о охоте.
 
Кто-то ещё помнит о чём тема? :ab:
 
Видимо опыта не много если такие темы создаете
Вот если не знаете, то не пишите. Хотя Вам объясню. Если Вы видели мой аватар и фото в профиле, то там собаки породы такса. Я плотно сотрудничаю с некоторыми питомниками. Понимаете, что бы вырастить настоящую охотничью собаку, с ней надо заниматься с рождения. Естественно, щенку в 2-3 месяца живого зверя не подсунешь, а вот шкурка это выход! Если заметили, то все звери перечисленные - пушнина и норные :) Ну, это так, ликбез для ВАС! :) Естественно наохотить много зверья и обеспечить всех щенков питомников, мне не позволяет время. Открою секрет, охота для меня - хобби, увлечение, а не пропитание. Хотя были времена охота - была работой :)
 
Чего-то эта тема мне уже наскучила

Да тема наверное уже изжила себя, по крайней мере вопросы мне прекратились и пошли от Шера какие то нападки совершенно не в тему.

--- Добор поста---

Ну, это так, ликбез для ВАС!

Настоящий охотник покупать не будет.
 
Настоящий охотник покупать не будет.
Вы когда не пишите - умнее кажитесь! Вы представляете вообще, что надо сделать, что бы добыть хоть одну норку или хоря? А Вы представляете, сколько усилий надо приложить, что бы достать барсука или лису из норы? Читайте книги, а потом обсудим!
Этот Ваш пост, еще раз доказывает, что в охоте, Вы полный ноль!
 
, что надо сделать, что бы добыть хоть одну норку или хоря? А Вы представляете, сколько усилий надо приложить, что бы достать барсука или лису из норы?

Вас трудности пугают. Проще же купить.
 
Вот чесслово, просьба к модераторам, закрывайте тему. Ну не способствуют такие свары имиджу Питерханта, как кладезю охотничьих знаний и культуры общения охотников.
 
Так вы на охоту ходите или только в соседний Магнит за мясом и курями ?
Да на рынок я хожу, там фермерские куры, яйцо, баранина, телятина, свинина, творог...... ну просто объеденье! А Магнит - фу! Я слава богу могу еще заработать на более элитные магазины :) Хотя если ринусь добывать шкурки............. тут и Магнит не по карману будет :)
 
- нахождения в собранным ружьем (или предметом, похожим на ружье) в закрытых для охот территориях (особоохраняемые территории, ...). Сюда же отнесу и охоту на этих территориях.
На особоохраняемых природных территориях охотиться можно.
Информирование гражданами органов о возможных нарушениях закона,
Не о возможных, а о готовящихся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу