• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспекторы охотничьего надзора и активные граждане смогут получать вознаграждение за противодействие браконьерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть ему такИ можно!!???

Кстати красные "кирпичи" с комментариями (само собой с матом и непотребщиной ) в мой адрес показывают, что охотник в массе своей сообщать о нарушениях не будет. Либо ему в реалии пофиг, либо думает , что он слаб и от него ничего не зависит , а может и типичный охотник нет нет да и сам нарушает.

Вот такая вот маленькая, но важная социальная статистика.
 
. то это для злодея "смягчающее вину обстоятельство", а для инспектора, и даже министра... ай ай ай.

Кто ж спорит, согласен. А если такой охотник, махнув пару стопочек после тяжелого рабочего дня, сказал сам себе "да ну его, разрешение, бензин тратить и время, да еще им платить кровные! Пойду ка я быстренько перед работой прошмыгнусь вдоль канав" ?
 
такая вот маленькая, но важная социальная статистика
А теперь для чистоты эксперимента ... заставить работать "начальство" и чтобы "по закону", а не "по понятиям"... и проверить "статистику".:ad:
 
красные "кирпичи" с комментариями
Ну я красными кирпичами кидаюсь только за откровенное хамство, а Вы мне не хамили...каждый имеет право высказать свои мысли и чаяния.))))))
 
Ivanich,
а для инспектора, и даже министра... ай ай ай.
Это вы про Сердюкова или про его мадамку?
Ничего им не будет, Иваныч.

Не баньте Иосифа, господа, без него будет скучно :ag:
 
А теперь для чистоты эксперимента ...

Мне кажется , что опыта борьбы с начальсвом и бюрократизмом у вас больше чем у меня. :) Каждый должен заниматься своим делом. Я вот не могу "управлять государством сидяна кухне " :)
 
JewishHunter, А вот за что ты мне кирпич кинул мил человек?
 
А если такой охотник,
"Статистика" показывает, что такихооочень мало... Основная масса брэков делится на две части "протестные" которые "идут" со словами "Не даете разрешение никогда и хр..н с вами", и те которые ""Идейные" т.е. "нах..р мне ваш разрешение". Так вот пока не убрать "первых", не узнать сколько "вторых"... и выявлять их сложно... потому что они друг на друга не стучат... не стучат даже те, кто хоть не идет брэчить, но думает так же как и "первые".
 
Это вы про Сердюкова

Скорее всего про Григория Мануйлова, но его уволили уже.


Ничего им не будет, Иваныч.

Зря недооцениваете Иваныча ;-)

не мытьём так катаньем.
 
Это вы про Сердюкова или про его мадамку
Эти то тут при чем!!??? Я о министре МСХ Карелии... который сам издал и подписал приказ в развитие федеральных НПА... а через месяц этот же приказ проигнорил... и письменно в этом сознался....а "те кто надо" ... министра крышуют... бо он им то разрешения повыдавал:cc::cc::9:
 
Кстати красные "кирпичи" с комментариями (само собой с матом и непотребщиной ) в мой адрес показывают, что охотник в массе своей сообщать о нарушениях не будет.

Может, не стоит пенять на зеркало. Вы тут всего полгода, а уже успели набрать "кирпичей". У меня тоже десяток есть, но без мата и непотребщины. Такая вот социальная статистика.
 
А вот за что ты мне кирпич кинул мил человек?

У меня только один вариант кирпичей - "зеленый". Красный физически не могу. А так , как очков репутации у меня мало, то к вам приходит серый и 0 баллов.

kirpich.JPG
 
У меня тоже десяток есть, но без мата и непотребщины.

Раньше деревья были выше и трава зеленее. Но что есть , то есть. Какое общество , такие и комментарии. Это не плохо и не хорошо .

, но думает так же как и "первые".

Точно уезжать надо :) Или все таки поборимся ? :)
 
кирпичи.. кирпичи... тоесть так понимаю пошло битье морд в виртуальном исполнении? зачотно господа, и мы еще толкуем о высоких материях :)
 
Точно уезжать надо
Иосиф, если возникла такая мысль, то обязательно езжайте, зачем себя тешить иллюзиями! А там, Вы напишите, потом на Вас напишут и жизнь интереснее. Можете еще кого прихватить, у кого опыт есть, ну что бы веселей писалось!
 
Эти то тут при чем!!???
Это при том, что Россия даже не Белорусь, тут министры как священные коровы в Индии.
Ну да ладно, политика последнее дело, чтобы её тут обсуждать. Продолжайте вашу войну с Иосифом, это интересно и отлично дополняет фильм "Поезд на Юму ", который сейчас идёт по Перцу :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу