• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Инспекторы охотничьего надзора и активные граждане смогут получать вознаграждение за противодействие браконьерству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не надо ни кого ни чему учить самостоятельно! Кроме детей конечно!
 
Читайте внимательно:

Цитата Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
т.к. буржуйский отпрыск считался

Так это про комсомол. А я про хулигана предположил , как причину почему в пионеры не приняли.
 
У меня только один вариант кирпичей - "зеленый". Красный физически не могу. А так , как очков репутации у меня мало, то к вам приходит серый и 0 баллов.
Иосиф, ну вот не спроста ребят не покидает мысль, что Вы в очередной раз "реинкарнировались" на форуме.
Не все ветераны знают такие тонкости системы начисления баллов, а Вы отлично владеете информацией.
В очередной раз остается пожалеть, что "Бороды" на Вас нет. Он бы давно определил Вашу подноготную и честно забанил за повторную регистрацию.
Я просто удивляюсь, как один человек, не нарушая наших Правил, в состоянии систематически загаживать одну тему за другой.
 
У Вас есть такие полномочия?

Признавать кто виновный , а кто нет ? Нет конечно, только через суд. А к чему вопрос ?

Я как гражданин могу сообщать. Я ж вам писал, даже цитировал Харриса. Буквально час назад.
 
JewishHunter, Стучать ни на кого не хорошо. имхо
 
как причину почему в пионеры не приняли
Еще раз, для понятливых: с статусом моей семьи, ни в пионеры, ни в комсомол, ни в партию - НЕ принимали!
Вот если бы стуканули на меня тогда, то этап 100%, а сейчас можете сколь угодно :)
 
Тема превратилась в увлекательную вечернюю беседу...)) А по сути - ничуть не удивлюсь, если этот, вполне годный законопроект так таковым и останется - ну не пройдет там в каком-нибудь чтении или еще что случится)
 
Иосиф, ну вот не спроста ребят не покидает мысль, что Вы в очередной раз "реинкарнировались" на форуме.

Верить или нет - полностью ваше право. Но клянусь, что я не "реинкарнировался".

Не все ветераны знают такие тонкости системы начисления баллов, а Вы отлично владеете информацией.

Так я все выяснил сначала и правила прочитал. Все ж на форуме написано. Или думаете я с бухты барахты зашел ?
 
Почему то у большинства зациклилась полянка.

Да при чем тут зацикливание. Вы как нибудь распечатайте свои сообщения и дайте кому нибудь их почитать. И спросите потом мнение о них. Не указывая, что Вы автор.
Может Вы и правда тролль... Но впечатление от Вас неприятное. У меня по крайней мере.
 
Ну, это на мой взгляд честнее, чем из-за дерева вызванивать "куда надо"
Валера! Я бы раньше, лет так 5-10, то му на зад, то же бы морду бы чистил если бы здоровья хватило!
А сейчас? Иду домой у парадной сидит чмо с бутылкой. Я захожу к консьержке и требую вызвать полицию!
Учить кого-то правилам и манерам у меня уже нет ни какого желания!
Но бывет конечно соответсвующее настроение, когда под горячую руку, но это редкость!
 
Но впечатление от Вас неприятное. У меня по крайней мере.

Многим не нравится , когда им говорят голую правду не окружая ее красивыми словами. Понимаю и ни в коем разе не осуждаю.
 
когда им говорят голую правду не окружая ее красивыми словами.

Да нет. Мне не нравится Ваше высокомерие а так-же и оправдание клеветы (Вы же отличаете клевету от стукачества?).
 
Вы как нибудь распечатайте свои сообщения и дайте кому нибудь их почитать.

Кстати, ради эксперимента. Откройте мои темы и посмотрите на мои сообщения под номером один. Т.е. основные, там где я задаю вопросы , которые мне инетересны. Представьте, что темы не мои лично , а пусть даже ваши. Т.е. вы спрашиваете что то (про лося на вабу, про датчики, про проверку охотник охотнику документов) и посмотрите своим взглядом , что вам отвечают. Тоже будете удивлены.
 
Sipa, Алексей, ну с какого бака тут консьержка? Разговор идет про охоту! Данный господин JewishHunter, буквально во всех ветках форума дал понять истинную причину своей праведности! Я не спорю, что с браконьерством надо бороться, но не такими способами. Это закон, в первую очередь, развяжет руки таким как: JewishHunter, что приведет к еще большей проблеме. Еще раз повторюсь, что страна подобное уже проходила в своей истории!

--- Добор поста---

что вам отвечают.
Иосиф, Вы вроде не подросток! Каков вопрос, таков и ответ! А если учесть Вашу репутацию на форуме........... ничего удивительного!
 
е а так-же и оправдание клеветы

Да где вы нашли, что я поддерживаю клевету ? Я такого никогда не писал. Шер писал, да, что я почему то хочу наклеветать и отнять. Это его фантазии. Я же никогда такого не писал. Я за уведомления органов о реальном нарушении. Т.е. идут брек постреливая весной вдоль канавы уток, я это вижу и стучу на него. Приезжает воронок и увозит в отдел полиции брека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу