• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси. Перелет 2014.

ребят. Я так понял, что Ринат имел ввиду Тарту.
 
Просто фото от братьев славян (Трапны Стрэл) :)
Осталось 2 дня!
S0J7iXonpp.jpg



607An38P19.jpg
KlKfC4gY6b.jpg
y4xA06j068.jpg
 

Пскович, вот вы и расскажите нам, а то бравада ваша в ответ на высказывание Рината про Питерских охотников в Псковской и на Питерском форуме настораживает!
 
Михаил 206

Как это все знакомо...... Если не забылась фамилия Цапок.... Так вот чуть подальше от Питера и Москвы - кругом одни Цапки. Это так и это нужно учитывать.....
 
Пскович, вот вы и расскажите нам, а то бравада ваша в ответ на высказывание Рината про Питерских охотников в Псковской и на Питерском форуме настораживает!

Просто надо быть уважительным к тем, кто охотит рядом. Стреляй без зенитного огня, пропускай, если гусь не твой. И тебя будут уважать.
И твои фары местные будут охранять сами.
На человеческое обращение отвечают еще более человеческим.
И наоборот.
Еду сейчас на разведку, в Новгородские Псковские угодья. Где то остановлюсь.
 
Частенько с зенитчиками попадал на одно болото или поле,но даже в мыслях небыло как то им навалить или машины повредить,выговаривать- выговаривал,но что бы так,это беспредел какй то!ИМХО!
 
Я без претензии, просто спросил.
Все равно как сейчас Украина на нас всех гонит. Понятно, охотники все разные и кто-то гадит, а кто то за собой шкурку колбасную убирает(например я:ah:).
Один раз , помню выехал на поле на машине. Ну, думаю сейчас расставлюсь) Вдруг выстрел над ухом. Оказалось чуть двоих не переехал(в засидках лежали). Думал драться полезут))) Извинился как мог....:ag:
Сказали, что "вы Питерский ох...ли")


Еду сейчас на разведку, в Новгородские Псковские угодья. Где то остановлюсь.

Отпишитесь в личку по результатам)))



Просто надо быть уважительным к тем, кто охотит рядом. Стреляй без зенитного огня, пропускай, если гусь не твой. И тебя будут уважать

Это не мне объяснять нужно. В этом плане я всегда стараюсь.
 
Последнее редактирование:
Нормально все в Псковской,как и везде,а может и лучше!Давайте про гусей лучше,уже чесаться начал, вот уже прогнозы изучил от Калининграда до Псковской,получаются 3 дня открытия Южак и юго-запад. Какие предположения?
 
Какие предположения?
Какие.... выезжать надо, а там посмотрим.)))
Завораживает...
Смотреть не стал...по началу сразу все понял...))) И так уже камерами обвешался, а так и вообще стрелять перестану....)))
 
В волгодской вчера видели гусей

--- Добор поста---

Завтра старт)))))))))
 
Фоты братьев меньших оччень порадовали! Прямо картины а не фоты!!!
 
Один раз , помню выехал на поле на машине. Ну, думаю сейчас расставлюсь) Вдруг выстрел над ухом. Оказалось чуть двоих не переехал(в засидках лежали). Думал драться полезут))) Извинился как мог....

Это не в позапрошлом году в Кейкино на поле с Вами приключилось?
 
Сверху Снизу