• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси. Перелет 2014.

)))) DSC05170.jpgDSC05172.jpg
 
DOG-GOOD,+1
 
Гусей не видел,
Леша , дуй домой!По головам у меня летают , чуют стрелять не буду...Кто -то всё таки уже гоняет их, выстрелы слышны.Вырвались в деревню городские, прости Господи, охотнеги.На неделе выстрелов не слышно было.
 
За Красным Селом,в Можайке на полях сидят с утра два стада.Голов по двадцати.
 
Гонял сегодня по области в стороне Никольского, проехал норм., них... не видел, пролетел гусак походу, можно расслабиться!!!!!!!!!!!
 
У нас сегодня наверное слабонервные уже стреляли.
 
Вот сколько смотрю - нифига не вижу,что-бы летел - Может прошла какая-то часть небольшая..В прошлом году в открытие ничего не было,снег лежал и лед, перед закрытием худо-бедно полетали..
 
Фигаро, Игорь, 19 в отпуск, ты уж мне местечко на поле займи)))
 
если бы у меня над головой летали...Я бы накатил ибо слабонервный..:ag:
 
Вот сколько смотрю - нифига не вижу,что-бы летел - Может прошла какая-то часть небольшая..В прошлом году в открытие ничего не было,снег лежал и лед, перед закрытием худо-бедно полетали..
во во и я говорю что ни фига не летают :)
просто тупо сидят тысячами в полях и разливах

DSC_0201.jpgDSC_0203.jpgDSC_0204.jpgDSC_0205.jpgDSC_0207.jpg
 
Сегодня утром между 10-11 стая штук 80-90 направление северо- восток высоко ( 27 километров севернее Пярну ) около 16 еще две стайки по 40-45 штук крутились - думаю на болото пойдут севернее в 3-4 километрах !:ag:
 
Я сфоткал 500 метров берега - а там 4 км с одной стороны и столько же с другой , и везде такая же картина

и на этих фотках больше 2 тыш сидит , я могу их загрузить в максимуме разрешение и посчитай если хошь :ad:
 
Все пропало,гипс снимают, клиент уезжает (с) :agg:
 
сегодня гулял в Шушарах. с 15-00 до 16-20 шесть стай. все в разные стороны, т.е. кружатся по району. гогочут, красавцы. чтож твориться по утрам/вечерам?!
 
А я сегодня казарку в Неве видел недалеко от Володарского моста. Бродила по мелководью среди крякв в гордом одиночестве.:ag:
 
Прокатился по полям Кировского района...не видел ничего,снова траву сухую везде подожгли..Остановился за Пухалово...две машины стоят в поле и раздолбаи ходят,обратно еду - горит уже..Лед на канавах..
 
и на этих фотках больше 2 тыш сидит , я могу их загрузить в максимуме разрешение и посчитай если хошь
да, конечно! Хочется и себя проверить. Загрузи, если не сложно.
 
Кто где их видит,непойму?? Я работаю на кровле проктически весь день,пялюсь в небо, коллеги уже думают спятил)))Крановщиков на башенных кранах задолбал уже вопросами)))Тихо.Звонил другану в Лемболово он там живет,тоже тихо))
 
Сверху Снизу