• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Выхожу сегодня из театра "ДОЖДЕЙ" на набережную Фонтанки,-стоит новенький, темносиний,калужский паджеро спорт. Заглядываю в водительское окошко - МЕХАНИКА ессно!
 
Ручка в грязи даст фору автомату,не ходи к гадалке.Автомат в го...х - это какой то гламур.что ли...
 
Ну не мое,как инвалид сидиш,левая нога без дела на полу валяется.
я в пробках её в окно высовывал :ag:

--- Добор поста---

Особенно учитывая то, что абсолютное большинство пользователей продолжают "дрючить" МКПП
да пускай. я человек ленивый, стал ценить комфорт езды.
а дрючить я предпочитаю тренажёры в зале - пользы больше :ag:

--- Добор поста---

Ручка в грязи даст фору автомату,не ходи к гадалке.Автомат в го...х - это какой то гламур.что ли...
ради интереса спрошу: а вы на нём в грязи ездили? или только слышали?
 
Ручка в грязи даст фору автомату,не ходи к гадалке.Автомат в го...х - это какой то гламур.что ли...

ради интереса спрошу: а вы на нём в грязи ездили? или только слышали?
разумеется - "НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ"!!!
:agg:
Фразу используют, чтобы указать на невозможность конструктивной критики со стороны оппонента, не знакомого лично с предметом обсуждения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_читал,_но_осуждаю!

--- Добор поста---

В прошлогоднем видео
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=61012&page=2&p=1148002&viewfull=1#post1148002
Колею для всех остальных бьёт как раз крузак с АКПП :)
 
Последнее редактирование:
Денег не хватило на автомат!

Алексеич,не смеши! Чел нашел лям триста на пыжа, и не нащупал в кармане 70 рублей, на любимий автомат,- звучит по меньшей мере не убедительно!:ap:
 
Алексеич,не смеши! Чел нашел лям триста на пыжа, и не нащупал в кармане 70 рублей, на любимий автомат,- звучит по меньшей мере не убедительно!
мушшыно. нравиццо дёргать ручку - дёргайте, я хочу автомат - меня ручка на работе по самые гланды достала, особенно когда нужно работать на небольших площадках и постоянно кататься вперед - назад. из серии на 25 метрах нужно совершить 20-25 проходов вперед-назад + 3 рычага навесок + рычаг подключения морды + рычаг отключения КОМ.
хочу ездить комфортно. и в грязи тоже. и думайте что я блондинка - поэтому езжу на автомате :agg:

7oECINf3nPQ.jpg
 
ушшыно. нравиццо дёргать ручку - дёргайте, я хочу автомат - меня ручка на работе по самые гланды достала, особенно когда нужно работать на небольших площадках и постоянно кататься вперед - назад. из серии на 25 метрах нужно совершить 20-25 проходов вперед-назад + 3 рычага навесок + рычаг подключения морды + рычаг отключения КОМ.
хочу ездить комфортно. и в грязи тоже. и думайте что я блондинка - поэтому езжу на автомате

К чему столько ненужных эмоций!:ap: Нам по барабану, блондинка Вы или другого цвета,да и Ваши профессиональные проблемы нам тоже глубоко по барабану! Учитесь уважать мнение и выбор соклубников!
А то получается диалог хамов и оправдывающихся, вот только последние естественно в большинстве!:af:
 
bbiker, Да какое там))),я автомат только по телику видел))
 
ща скажут, что качаться нельзя... и про буксир....
каждый раз на вопрос "чем ручка лучше автомата?" следует стандартный ответ "лучше чем автомат!!!!" :agg:
а потом спрашивают откуда идёт выплеск эмоций :ae:
 
Сообщение от pomeha78


ща скажут, что качаться нельзя... и про буксир...



Это пожалуй основное)))Если автомат был так крут,то его давно использовали бы на трофи-рейдах.
А!!! блин....:ag: ща сдохну ....:cg:
ЛЮДИ!!! Прочитайте всю тему, а не только последнюю пару постов!!! НЕНУЖНО писать лажу, ради того чтоб что-то написать....
 
Они могут говорить и дальше, и делать громкие заявления типа:
Ручка в грязи даст фору автомату,не ходи к гадалке.
хотя, к гадалке всё же стоит сходить:ad:.
А я знаю факты (о себе уж помолчу :ah:), и вот один из них: многократный победитель Белый Волк на Mitsubishi Pajero Sport "PATTAYA" ( по ссылке много видео и с соревнований) и коробка у него АКПП.
А все остальные с МКПП курят в сторонке и смотрят ему в ..... (понятно куда) на финише.

Так что пусть и дальше "дергают", "раскачивают", не "тянут" и дальше :agg:

Ну а для начала пусть попробуют сделать то же самое (также чисто и без "букса") на МКПП, а мы посмотрим:ap:


Если автомат был так крут,то его давно использовали бы на трофи-рейдах.

:agg::agg::agg:. Открою секрет его там уже давно используют и ПОБЕЖДАЮТ именно с ним :ad:
 
А!!! блин.... ща сдохну ....
:agg:
давно известно, что темы вообще никто не читает кроме последнего поста и заголовка.
вот и Yarz63, перед своим постом под номером 1023 просто не читал ничего из темы...
Поэтому, Серега зри сюда:
 
Сверху Снизу