• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автомат или Ручка? И много чего о "джипах" вообще.

Кто за ручку,кто за автомат?


  • Всего проголосовало
    134
Для лифта чтобы было бюджетно нужны только рамные автомобили.
Серега ,ну тогда уж назови современные рамные автомобили ...Чтобы молодежь знала ...
Разве выбор велик ???
Р.S. Тему однозначно в библиотеку ...:ag::ag::ag:...
И называться она должна немного по другому "..автомобиль для охотника от" А до Я" ...."
И все принимавшие участие автографы должны поставить ..:9:
 
SergBoroda, так пускай делают...только при этом рычаг раздатки уходит вниз и приходиться перегибать его, чтоб не пилить кузов и консоль. Ну а тягу селектора по любому нужно регулировать или чутка удлинять.
 
Сегодня прокатился на 105 автобусе с АКПП - реально прикольно, по началу даже не понял что он на автомате, но еду, в окошко гляжу и вдруг поймал себя на мысле что разгоняется автобус бодро, но не рвёт его взад-вперёд как маршрутки египтянские.
 
Разве выбор велик ???
Если смотреть по новым из магазина, то вобще ситуация плачевна. Автомобилей для охотника то и нет уже почти(ну сколько осталось? МПС, крузак 200, дэф, гелик - всё??). Только пикапы ещё как то держутся.

Но зачем новый автомобиль в лес - этого я не пойму никак. В лесу автомобиль быстро приходит в боевой вид, и это остаётся навсегда либо дорого выливается. А среди бэушных пока есть с чего выбрать...
 
Только пикапы ещё как то держутся.
видимо потому, что за бугром не додумались к обрубку несущего кузова приваривать обрубок рамы :agg: как это делают на ВАЗе

--- Добор поста---

А среди бэушных пока есть с чего выбрать...
Вот чес слово - истина!!!
 
рычаг раздатки уходит вниз и приходиться перегибать его
:ai: Ша, никто никуда уже не идет....
Я как конструктор свой закончу - покажу. Лифт, злые тапки и детское кресло в салоне.:agg:
нужо регулировать или чутка удлинять
в настроечных пределах, нема проблем.
ты не путай оффроад с простой подготовкой авто для леса.
Задача - проехать там или чуууть подальше, где проедет не оффроадный егерьский УАЗ или буханка. И все.
 
Ша, никто никуда уже не идет....
У меня при 2"" уже нужно гнуть кочергу.

--- Добор поста---

ты не путай оффроад с простой подготовкой авто для леса.
Задача - проехать там или чуууть подальше, где проедет не оффроадный егерьский УАЗ или буханка. И все.
Я и не путаю...мой пепелац абще попадает в разряд "шашлычников" :agg:
Поскольку кроме защиты "лыжа" из 5 мм дюраля, 235 колёс, усиленных пружин и проставок с удлинителями штоков аммов пока ничего нет.
Думаю, что за новогодние праздники успею выточить проставки с футорками и сделаю бодик. Как раз пора уже менять подушки кузова...

з.я Я тут другим приболел....пневмой :)...но это потом
 
автомобиль для охотника от" А до Я" ....
И не плохо было бы табличку для голосования сделать какой неподготовленый тазик дальше всех в лес заедет и выедет расписать моделей 10-15 и проголосовать,только не за 1 а за 3(а то все за свой проголосуют)ИМХО
 
Сергей считает плохой идеей? Зато наглядно видно как распределились предпочтения
 
какой неподготовленый тазик дальше всех в лес заедет
однажды два состоятельных жентельмена на берегу Онежского озера, будучи под воздействием выпитого чая, сильно заспорили у кого тазик жипестее.
Один приехал на Патруле, а другой на Крузаке... Один был владельцем автосалонов, второй тоже не "рядом проходил", посему машинки были сделанные "как надо". Без шноркелей, но сделанные "и в грязи, и в князи".
И решили они практически разрешить этот спор.
Кто дальше в Онегу заедет, тот и бэтман, у того и машина круче. Ну и нах с пляжу-то. В воду. Обои!
Патруль заехал глубже...:ag:

Хорошая машинка Патруль. Была. Раньше...
 
на Патруле, а другой на Крузаке
И тот и другой слишком тяжелы для мягких грунтов ..Далеко идти за трактором ..
Позволю себе еще раз вставить видео ...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1IbFuq5fqI4...
Не подумайте что я плохо отношусь к патрулю ..Все упирается в резину и голову водителя ..А засадить как мы видим можно и трактор ..:ag:...
 
Сверху Снизу