• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летний стрелковый фестиваль клуба Питерский Охотник. 20.07.2013

опять порся хают!!!!!у меня и свин и двухствол.свином доволен !по гусю вещь классная!
 
зато кайфово! )))
Я достиг того момента, когда оружие - это инструмент.
И когда берешь другой инструмент для решения подобной задачи - результат падает.
Не, есои у него ничего кроме вепря нет, то он не стрелок, а свиновод
Этот стрелковый праздник, к примеру, для меня и моих товарищей - Фо фан. Никаких призов, никаких напрягов.

Приедем пострелять в свое удовольствие. И если не будет сбита ни одна глина - я не расстроюсь.
Потому-что я приеду отдохнуть и пообщаться. А пострелять - это между. :ag:
 
с полуавтоматом не запрещено?
 
плечо посинеет от 150 выстрелов,да и жалко МЦ оно старше меня,лет на 20-ть
 
Последнее редактирование:
плечо посинеет от 150
Коротковата ложа то коли так, привози посмотрит старый-мудрый Биггимот и скажет свое веское слово, он с такой ружбайки много лет на стенде и поболее стрелял)
 
Ложа в самый раз,прикладиста,жалею МЦ. Только на ответственные охоты
 
буду быть.. посмотреть.. шашлыки есть.. пить.. болеть.. видео снимать!!!
у господина ОАВ уверен будет все на "мози"))
 
Сегодня (или уже вчера) впервые был и стрелял в Вашем клубе. Это мой первый опыт. Все очень понравилось. Благодаря инструктору Сергею, результаты были гораздо лучше чем ожидал. Если группа для самых самых начинающих, то я скорее всего буду))) Ну и жена с ребенком пусть посмотрят.)
 
О, точно!)) Приветствую)
 
Здравствуйте . Скажите пожалуйста , можно ли на этих соревнованиях приобрести клубную карту " Питерского охотника " ? В соревнованиях участвовать буду.
 
Сверху Снизу