• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летний стрелковый фестиваль клуба Питерский Охотник. 20.07.2013

Спасибо, убедили:)
 
Эх, а я опять не попадаю(((. А так хотелось!!! уже сто лет ружьё в руках не держала!!!
На следующих пострелушках точно буду участвовать!!!А на этих будет участвовать, сильная половина нашего семейства!!!
 
А на этих будет участвовать, сильная половина нашего семейства!!!
Лиза,значит ты все таки будешь....?? :)
 
Прошу прощения, но по независящим от меня причинам вынужден сняться. Прошу вычеркнуть из списков.... В другой раз обязательно.
 
Добрый день. Случайно два раза зарегистрировался на сайте, как можно удалить одну из регистраций?
 
Cayenne98rus,

Скорее всего не на сайте, а в листе регистрации на соревнования.

Ничего страшного.
 
Патроны купил!к бою готов!!!в группы уже по месту региться?
 
Да. В субботу утром.
 
Я еду из Купчино. 2 места есть тел +7 921 762 58 38 (Алексей)
 
Со мной еще человека 3 будут, скорее всего.
И у одного злой Вепрь с 430 стволом и ДТК.
Тарелки должны будут биться от одного только вида хрюна. :ag:

Единственно вопрос, 28 гр обязательно? А то, боюсь, у него автоматика работать не будет.
 
Единственно вопрос, 28 гр обязательно?
К сожалению в данном формате-да. Единственный турнир, где разрешены до 36гр. и по 4 в магазин, это "Проверь свой полуавтомат перед охотой".
 
В общем, спрошу у владельца насчет желудей.

Его не спрашивать нужно, а предупредить, что навеска более 28 грамм не разрешается. А так же не забывать, что дробь не крупнее № 7 и дисперсанты запрещены. Судьи будут строго снимать с соревнований за это.
 
а предупредить, что навеска более 28 грамм не разрешается.
Как это принято говорить в ИПээСЦэ?
Я ж не спорю. Просто не хочу, чтобы стрелок "порожняком" скатался и попортил себе настроение.

Если хрюн желуди не жрет, то стрелку - отказать в принятии участия.
 
А что, простой двудулки у него нет?
Он не охотник, он - стрелок. :af:
Если он все время стреляет с одного ружжа - то приобретать второе ружжо ради 500 выстрелов в год -не практично. :D
Хотя, я уточню, есть ли у него что-то другое.
 
Сверху Снизу