• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Да, Саня, вписался :ag:
Однако и правда молодец!!!
Надо тебя как то в этом деле поддержать. Примазаться что ли к тимуровскому движению? :ap:
Столько желающих!
Есть предложение предварительно собрать народ в городе и что называется посмотреть друг другу в глаза.
До открытия еще есть время.
Может в Купчино у нас и соберемся?
 
Может в Купчино у нас и соберемся?

Дельная мысль. Если ни срастется с кем нибудь поехать, послушаем советы бывалых, вопросы глупые :ag: позадаем. В разговоре всегда легче воспринимается чем в переписке. Есть предложение собраться в будние дни после работы, часиков после 20, можно и в Купчино, кому интересно, тот подъедет
 
Да вам проще в групе собраться, есть такая "Купчинские" , и откуда вас столько на купчяре....:ag:
 

--- Добор поста---

Молодцы!!! Реально -- тимуровцы! А то посмотришь - ружьё купили и сразу на гуся хотят.
Меня, кстати охотой на валю /правда это была осень/ с английским сеттером и подсадили. Как увидел эту красоту , так год ординарцем ружье носил, а затем уже весной- утки, ток тетеревиный.
Кстати на аватарке именно этот сеттер.
 
:cc:Александр, мне поменять аватарку?

--- Добор поста---

Вообще охота на ВАЛЮ самая поэтичная. Вечером стоишь на тяге, столько лесных звуков- прелесть! А когда хорканье услышишь- аж сердце замирает!

--- Добор поста---

На самом деле, SAGEN, молодец, таких людей надо беречь. Рядом с такими настоящие поклонники правильной охоты вырастают.
А то посмотришь некоторые коммерческие предложения - денег просят не мало, только их нужно отвезти, точных дат нет /х з на какие дни готовиться/, точных мест нет-надо поколесить и т.д.
Я вот, честно, не готов с незнакомыми на охоту идти. Потому как есть своя компания друзей.
А Александр и расскажет новичкам что-то для них новое и интересное, сейчас не осень, вечера длинные.
 
Есть предложение собраться в будние дни после работы, часиков после 20, можно и в Купчино
Если после 20-00 и в Купчино и в будни... то можно в четверг 11-го.
Место пусть Саген определит, если у него в этот день свободно.
Мне лично удобно там где с собакой в это время гуляю или на Турку между Бухарестской и Пражской или в парке Интернационалистов.
Безлошадным удобнее на Турку - метро Международная в 5 минутах пешком.
 
Безлошадным удобнее на Турку - метро Международная в 5 минутах пешком.

Лучше поближе к метро, пробок не будет, а то на машине с севера можно долго ехать. А вы на встречи с манками не ходите по средам в парк интернациолистов?
 
В Апраксином Боре по весне везде народ (толпы), помимо охотников ещё и копатели. Уединиться вряд ли получится. Если только за Тигоду уйти, но там Виннипухи шарятся в наглую. Прошлой весной по дороге на тягу нарвались нос к носу, так напарник пенсионер с больными ногами обогнал меня и собаку:agg:
 
Лучше поближе к метро
Так устраивает "Международная" или нет?

вы на встречи с манками не ходите по средам в парк интернациолистов?
Я нет. Один раз только подходил знакомиться когда с собакой гулял.
Но, в эту среду не могу точно, только в четверг.
Можно конечно в следующую среду. Но для тех кто не на машине неудобное место. От метро далеко.
 
Готов подъехать в любой день вечером встретиться. Живу в Шушарах. На полном самообеспечении: машина, ружьё, палатка, лодка и т.д. нет только собаки. Охочусь в угодьях ЛООиР.
 
я тоже завтра мог бы подьехать !!ну так где возле метро?
 
Бурнас,

Мои извинения, боюсь завтра по работе не получится
 
Мужики, тема Сагена, ему решать. Завтра буду с 20-00 на Турку
Тел. 8-921-396-88-50
Найти легко между Бухарестской и Пражской на Турку.

Оранжевая шапка видна из далека :ai:
,

или по собаке определите :be:
 
Доброго всем дня.
С удовольствием присоеденюсь на неделе. Машина есть. +7921 975 8284
Буду благодарен за приглашение. Жду звонка.
 
Бурнас, Володя, это твой барбос?
 
Сверху Снизу