• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту в волховский район

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Александру за полученный опыт и прекрасно проведенное время. Побывал у него в гостях уже два раза. Обе поездки были очень насыщенные, продуктивные и познавательные. В первую поездку в основном была ходовая охота. С утра прошлись по руслу реки , были взяты три утки . После обеда побродили по канавкам , еще несколько уток. Вечерку отстояли на карьере. Утки на монок отзывались , но на выстрел не подлетали. Весь день нас сопровождал верный друг и помощник Волчок , который помогал нам в поиске дичи. Домой я вернулся наполненный положительными эмоциями и с добычей. В это же вечер мы с Александром запланировали следующую поездку в Новую Ладогу , на базу "7 километр".
Неделю спустя мы прибыли на Новую Ладогу. Расставили чучела в ожидали вечернего лета. Но как на зло , ни одну утку в этот вечер мы так и не увидели. За то я приобрел опыт охоты с чучелами и владения манком. Утро порадовало несколькими налетами, после которых в нашей лодке появилась добытая дичь .
Рад знакомству с Александром . Имею огромное желание повторить совместные выезды на охоту.
 
Александр, Добрый день.
А как у Вас обстановка с гусем !?
 
Никак.. Целенаправленно я на гуся не охочусь.. И в связи с последними событиями (гибель одной и ранение другой собак) мне сейчас вообще не до этого.. Тему закрываю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу