• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту в волховский район

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да он мирный, как мне кажется :))) Просто еще совсем не опытный в охотничьих делах. Ему бы показать, что рабочая собака делать должна, а то пока "под настроение" работает :)))

То есть я так понимаю: можно приехать где-то к 18, погулять до темна (21:30?), потом отдых и часов в 5:00 в путь?
 
Мои собаки немножко не той системы)))) не уверен что они покажут ему как должен работать РОС..)))
Приехать можно и раньше..
 
Мои собаки немножко не той системы))))
Отп....т они этого РОС по полной. :ag: Саша, не обманывай человека, там не ты должен за свою живность опасаться, а владелец РОСа, что бы тот на зуб волчку с напарником не попал.
 
night shadow, я готов,разрешение есть,желание есть!
 
нужны координаты,контакты)))
 
А, да, забыл совсем... Волховский район, дер. Соловьево... Это где меня искать.. N телефона 8 921 780 2345.

--- Добор поста---

Следующая неделя- 29 - 30 числа gray hunter записался..

--- Добор поста---

Вечером соберу мысли в кучу и отредактирую предложение, так что бы все было ясно что куда как.. А то на письма в личку не всегда есть возможность оперативно отвечать..
 
В продолжение нашего разговора записываюсь на 4-5.
 
night shadow, я сегодня звонил,жду свободного вашего окна) +79112061190
 
Приветствую! А 30-31 или 1-2 свободно?))) Ну так, мало ли))
Про 1-2 уже прочел, что семья...
 
Был у Саши с 29 по 31. Места вполне охотничьи даже более чем и притом рядом с домом. Это речка, заросшая травой по плечи и вьётся яки змея по полю и карьерное озеро с заросшими берегами, где и случился хороший налёт уток. Всё просто создано для охоты. А на второй день выезжали на 7 км база ЛООиР Ладога, там вообще раздолье. Но утки пока для этих мест ещё мало перелётные не подтянулись. Перелетов стай и как следствие налетов было мало но пяток надёжных моментов был но увы моя разладившаяся стрельба позволила добыть только одну утю.
Но для меня лично поездка свелась к другому. Общаясь на форуме, за короткими строчками мы не видим друг друга. И вот когда я при встречи и общении вижу Человека очень сильного духом, имеющего много знаний и умений,.... в общем, Саша я дорожу нашем знакомством и дружеским отношением. Удачи тебе во всём.
(интересные фото если получится приложу позже)
 
gray hunter, Сергей, ты конечно преувеличил мои скромные способности и возможности, но всеравно приятно..)) тоже рад нашему знакомству и буду рад видеть тебя ещё!!:beerchug:
 
Последнее редактирование:
Александр гусей и уток не стреляет он берёт их в "плен" :ai::agg:
Приезжайте с манками, лучших учителей и экзаменаторов Вы не найдёте...
20170830_113841.jpg20170831_131504.jpg
 
gray hunter, это да, сам манки по ним настраиваю)))

Вот и ещё один наш форумчанин посетил мои пенаты.. Уехал, по моему, не разочарованым и с добычей))) хотя охота конечно получилась трудовая, с элементами мазохизма:ag: Денис, (Denabis)если сочтет нужным, сам опишет свои впечатления))

--- Добор поста---

Теперь о грустном... але555, вы записались, но приехать не изволили.. И предупредить что не приедете- тоже не изволили.. Ни в личку, ни в теме ни по телефону ни посредством смс..ПростоЗабилиХер!!! Неприятно, знаете ли...
 
Последнее редактирование:
На эти выходные приехать можно, что нибудь планируется ? Там везде ЛООиР ?
 
Designer weapon, В выходные я с семьёй.. Лооир не везде но охочусь только в лооире..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу