• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту на вальдшнепа, вечером после работы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гес,
ABADinec,
Maygli,
traitor,
Permjak,
Maxpiter,
плюс, кому в личку писал, возьмите путевку в Тосненское хоз-во, 2 и 4 обходы.
Напоминаю, что поездки планируются 22, 23 и 24 апреля. В какой день кто поедет мне без разницы (все одно все сразу не смогут). Едем только на вечер после работы.
 
Последнее редактирование:
Два дня из трех точно еду.А вот 24(четверг) пока под вопросом.
 
Поеду 22 апреля. Спасибо! Если кого-то надо будет забрать из Юга города, то звоните 8-931-288-21-19, Сергей.

А в какое именно Тосненское хозяйство?
Если можно, то напишите, пожалуйста, их телефон.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за приглашение..
 
sagen, Если еще можно, с удовольствием бы присоединился, опыта практически нет.
 
Насчет путевки решил. 22 апреля во 2 и 4 обход. Спасибо.
 
Путевку взял. Надеюсь , что смогу в любой день..
 
sagen Александр, если можно , включите в список на 22.04, пожалуйста!
 
Александр приветствую, то же готов присоединиться, данная охота очень интересна, потому что не познана,
да и предложений таких не встречал. Буду благодарен если возьмете в компанию 22-23. Работаю в Шушарах, так что
выезд в Тосно после работы не вызывает проблем, главное заранее получить от вас подтверждение что едем и номера обходов
что бы успеть на Пряжку метнуться за путевкой. Транспорт свой.
 
Иду за путевкой!
------------------
Уже сходил.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Попрошусь с ваши, если можно. Живу в Купчино, могу поехать в любой день.
Единственно,что хотел попросить совета и рекомендаций. Охочусь уже 6 лет, но как-то так вышло, что все эти годы ездил лишь на одну базу. Путевки егерь нам выписывал на месте.
Поэтому, подскажите, куда ехать за путевкой и в какие угодья брать?
 
Walker Данила, путёвку можно взять в МОО"ЛООиР" по адресу:наб.реки Пряжки д.32 Тосненское ох.хозяйство, 2, 4 обходы. Удачи!
 
Был в том году.:) Можно и в этом скататься, благо взял транспорт чуть получше пузотерки... Александр, разрешите?
 
Путевку взял, Тосненский 4,2.
 
Список, кого беру с собой я огласил. Он окончательный. Остальных прошу не обижаться.
 
Александр, а во сколько и где встречаемся? в Купчино где-то, в Тосно или уже на месте?
 
Да, тоже интересует. Где безлошадным можно подсесть?
 
Кхм... Я это... Извиняюсь. Вопросец глуповатый назрел: я совсем новичек, посему если подскажите что с собой брать и как лучше экипироваться, буду весьма признателен. С одной стороны, не хотелось бы смешить народ вырядившись как коммандос идя на охоту по вальдшнепу, с другой, может помимо патронов в карман, еще чего надо? Ну спички тб и тд эт понятно. Рации надо? Горелки примуса и проч. Поделитесь плиз теоретическим опытом господа.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь плиз теоретическим опытом господа.
По поводу теории, это не сюда. А по поводу практики.
Одежда по погоде. Вальдшнепу всё равно будите вы выглядеть, как Рембо при посадке в самолет, или после потери всего снаряжения. Сапоги можно короткие, там сухо. Если ноги плохо держат, то можно раскладной стул или стул-рюкзак.
Рацию берите, "на всякий пожарный". Спички, если курите.
Торбосок по велению желудка.
 
Спасибо! А теория это пока до практики дело не дошло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу