• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Попробую подгрести со своими к восьми.

меня можно узнать по моим собакам)))
AVyVLXTvEZk.jpg
 
Саня меня возьми на охоту!:(
 
Permjak, Флюр, спасибо. Прочитал. Очень интересно и новое. Как то пропустил.

--- Добор поста---

Похоже ты ему перед съемкой "Смирно!" приказал
Сергей, это не я приказал, а ... фотошоп :ag:

--- Добор поста---

Подведем первые итоги?
Народ приехал, что приятно, когда слова не расходятся с делом.
Каждый ехал, вероятно, за своим. Кто-то возможно что-то нужное получил для себя. Кто-то нет.
Мне в любом случае было приятно познакомиться с новыми людьми.
Саген - молодец. Как и должно было быть и как было заявлено был запевалой :)
Надеюсь, что подобные встречи будут хорошей традицией.
Кто-то предложит что-то свое. Свой формат и свой план. Шоу маст гоу!!!:dance:
 
Всем привет. Приятно было познакомиться и пообщаться.
Спасибо Александру и Владимиру. Молодцы.
Тоже думаю, что такие встречи станут традицией.
 
К сожалению не смог подъехать, работа не пустила. Такие встречи для нас начинающих нужны. На следующую постараюсь приехать.
Всем успехов!
 
Ну я так понял, что намечен междусобойчик Купчарский.....;(
 
DOG-GOOD, не надо грязных инсинуаций, я приезжал из-за железной дороги, по ту сторону баррикад :-D

На самом деле, междусобойчик надо назвать Южным, ибо он подрузамевает совместный послерабочий выезд с Югов в сторону Юго-Востока
 
Для тех, кто был на встрече. Я говорил про угодья Снайпера - забудьте об этом. Смотрел месте - мне не понравилось: и мокро сильно, и стрелять не удобно. На счет поездки все в силе, просто поедем в Апраксин бор. Собираюсь точно поехать в среду.
 
Эх, пропустил мероприятие:) В Купчинскую группу, что-то не берут. Пару дней назад, отправил заявку. Охотится есть где, так, что не претендую. Пообщался бы, с удовольствием. Много друзей в "указанном квадрате" со стороны, ближе к Славе. Хоть это и не Купчино:)
 
"Апрашка" фото из тех мест. Снега много, но оседает. Тетерева и Глухари уже поют:ab:, по некоторым лесным дорогам проехать можно, если первым пойдет уазка или тяжёлый жип. Опять появились бродяжки (возьмите ружьё:cr:), прошлой весной они стаями разгоняли тетеревиные тока.
 

Вложения

  • CIMG2546.jpg
    CIMG2546.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 188
  • CIMG2547.jpg
    CIMG2547.jpg
    42 KB · Просмотры: 203
  • CIMG2554.jpg
    CIMG2554.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 214
  • CIMG2555.jpg
    CIMG2555.jpg
    28 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
Всем привет! Большое спасибо(был на встрече на Турку). Готовлюсь-если возьмете на 27.04.13.Машина есть. Могу взять 1-2 чел. Игорь 8921-304-87-двадцать один
 
Олег, спасибо за фото.
Игорь, безусловно.
 
Всем привет! К сожалению не смог присутствовать на встрече, может кто-нибудь вкратце сообщить до чего договорились? я с большой радостью составлю компанию. Путевка в апраксин бор есть (по-моему первый второй обходы). И кстати я вот:
8l2lJ1QGjbo.jpg
 
sagen,

Александр, я бы тоже присоединился, хотя и полный чайник...:) Хочется атмосферу почувствовать... вдруг затянет?..
 
Сверху Снизу