• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

В среду 24.04 поучаствую с удовольствием!
19-21.04 состоится моя первая охота (еду в Псковскую). Так что вернусь весь на эмоциях, вот с вами и буду делиться, да и масса новых вопросов (более конкретных) появится.
Буду рад если кто-нибудь меня в кузовок закинет там у вас на юге, ибо сам на пузотерке (сам с Комендантщины).
+7 981 853 восемь четыре 70.
А можно вопрос? А чего там надо по лицензии? Куда заехать? Что оформить? Сам пока не состою в обществах?
 
Здравствуйте Александр. На охоте не был ни разу. С радостью присоединюсь если пригласите. Живу в Коммунаре, но работаю в Питере, после работы готов поехать, кроме вторника.
 
Приглашаю любого, кто захочет
Добрый вечер, Александр.
Приглашение увидел только недавно.. жаль что не в числе первых)) народу смотрю просится уж очень много, понятно что не всех будет возможность "вывезти"...
С огромным удовольствием поучаствовал на будних днях. Работаю на Московской (не оч далеко от вашего старта), сам на колесах (обузой не буду). На вальдшнепа не ездил ни разу, очень хочется попробовать! Тем более, что весенний сезон оч короткий, а возможность после работы выехать на вечернюю тягу есть, и не воспользоваться было бы не правильно.
Опыт охоты у меня не велик: с пяток выездов на утку, разок взяли на гусиную. Перспективных мест по вальдшнепу не знаю...
ЛООиР'овский билет есть, путевку на весну еще не брал.
 
Саша, когда соберешь команду сообщи здесь или в личку куда поедете. Не хочу нарваться на твой партизанский отряд. :)
 
Господа, на 20-е и 24-е команды "скомплектованы". Извините, кого обошел вниманием, но физически не осилить. Не знал, что столько у нас "бесхозных" охотников :).
На 27-е число увидел только одного желающего, поэтому могу кого-то взять. Только желательно, чтобы была еще одна машина.

Для всех, кто едет со мной или в другое место - не забудьте взять с собой фонарики. Очень помогают и в поиске дичи, и идти обратно к машине в темноте. Да и рация не повредит, может пригодиться.
 
Я на 27 предварительно готов, вернусь на малую родину, машина - недоджип.
 
Александр, Доброго дня. Понимаю, что на 20-е у Вас - Аврал. Прошусь к Вам не на охоту, ружье с собой брать не буду, а с целью прогнать собаку по лесу, и познакомиться с охотниками, буду полезен вашей компании - я Кок со стажем, буду заниматься лагерем - с меня на всех узбекский плов из баранины, приготовлю ночью 19-го, накормлю от души и машина у меня что надо - Паджеро 4х4, могу взять с собой еще Ваших двоих охотников. Я опытный походник, имею все снаряжение, занимаюсь рыбной ловлей более 20 лет, теперь захотел приобщиться к миру охоты, зачитываюсь произведениями Бианки и Тургенева, получил разрешение на оружие, приобрел Benelli, завел собаку породы курцхаар, обучаю его по английской системе...
Возьмите, пожалуйста, нас с собой - надо же с чего - то начинать...
 
Последнее редактирование:
На 27-е могу! Хочу! Возьмите:ch:
 
После 30? Какие планы на майские? 10 дней свободных! Возьмите)
 
О, если есть возможность то и меня на 27 =) надеюсь к тому времени не буду безлошадным. с радостью поеду.
П.С. опять я обо всем узнаю последним. когда успели сформировать команды на 20 и 24?
 
Путевку на 24 взял!..
 
Лесоруб,Приветствую я начинающий охотник,живу на Понтонной это мой первый сезон,с удовольствием составлю компанию.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Возьмите меня с собой! Ружья нету, но есть собака, бигль, которая сожрала в доме уже все и ооооочень хочет на охоту:)
Живу на Ветеранов у метро.
 
Коломбо, собираюсь стартовать завтра во второй половине дня.(телефон кинул в П.М)
 
Первый раз вчера побывал на охоте на вальдшнепа... Класс! И ничего, что вернулся без трофея, самое главное почувствовал дух охоты и к тому же, компания подобралась хорошая.Спасибо Александру (sagen) за организацию выезда и всем ,кто принимал участие! С удовольствием поеду ещё! (если возьмут):yelclap:
 
Александр, добрый день. Меня зовут Игорь.Был на встре на Турку. Я договаривался с Вами на 27.04.2013г. Путевку взял. Машина есть. Что дальше?
 

А это уже интересно. Когда станет окончательно известно время выезда, и угодье (Апраксин Бор по-моему) с точностью до обхода (путевку же надо взять)? 27 не за горами уже.



А дальше созвонимся

+7-950-007-06-92. Василий.
 
Огромное спасибо Александру и всей компании!!!
 
Сверху Снизу