• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Мне тоже очень понравилось, хоть и не было огромного количества налетов, тем не менее тянул и хоркал)))
Валек, который был сбит первым: перебито левое крыло и дробина в левой части грудки, то бишь мною))
С удовольствием съезжу есче!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 169
Здравствуйте!
С удовольствием бы присоединился в любой день до 29 числа. Только авто у меня нет.
+7 953 сто сорок шесть 53 48 Алексей
 
Кто на первомайские едет? Возьмете?
 
С Полем!
Веселенькая музычка)
 
Весенняя тяга вальдшнепа -
Охотничий правит сезон.
На небе ни облачка нету
И солнце ушло в горизонт.

Спускаются сумерки к лесу,
Вершины берёз обнажив.
В игре «шумового оркестра»
Заслышишь знакомый мотив.

Шагаешь, а «циканье» звонче –
Токует в пролеске стервец.
Пыжи наготове в двустволке,
Выстрел. И песне - конец.

Весенние страсти вальдшнепа -
Охотничий нынче сезон.
Кровь в жилах азартом согрета
И «циканьем» слух окружен.
 
Отлично вчера съездили. Александру - sagen спасибо за приглашение, Александру -kkk2005 за видео и всем за компанию!
 
Молодцы мужики, с полем вас! Посмотрел видео, класс! хочу!!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Договаривался на 27.04.13г. в Апраксин. Сломалась машина. Путевка,ружжо -все есть. Может возьмет кто? Живу на Софийской, готов подъехать куда угодно по городу. Игорь 8921-304-87 двадцать один.
 
Последнее редактирование:
Могу забрать. звони, договоримся, телефон уже писал
 
С полем!!!
Я самостоятельно вчера съездил. Протянуло 3 вальдшнепа первый 21-40 последний 22-10. Стрелял по двум благополучно промазал. Был ещё один человек с курцхаром. Он одного добыл. Встретились с ним уже на обратном пути возле машин.
 
маклак, Лёш, на счёт общих - не знаю, а вот рядом с Гостилицами могу показать одну чудную полянку!)) Лооир. Сегодня туда опять поеду)
 
Добрый день, добрый вечер и доброго остального времени суток, кто-когда прочтёт! Почитал сообщения. рад за вас. Сам был на прошлые выхи в Лужском, печально. Озеро подо льдом, сам по нему ходил. Валя вечером даже не цивкнул, до жутких потёмок стоял. Утки крякали в потёмках по канавам. Счас на больничном, быт заел. Если у кого-то есть возможность прихватить 27-28.04 буду благодарен. Из снаряги ружжо, патроны и собака, остальное в древне. Собу не беру - профиль не тот. Живу Софийсая 35/2 (угол Белы Куна/Софийская, магаз Семья). В предлах микрорайона дойду куда скажете. Путёвка Кировское о/х 3 и 4 обход. Мой тел. +7(911)952-19-39 Андрей
 
а вот рядом с Гостилицами могу показать одну чудную полянку!)) Лооир. Сегодня туда опять поеду)

не хочу просить слишком многого, но что насчет пойта на гуглмапе (или аналогичных, не суть важно)?
 
Завтра еду один в район Синявино вечером на вальдшнепа. У кого есть желание составить компанию пишите.
 
Сегодня поеду в Синявино на вечёрку, кто безлошадный могу забрать из Купчино и Невского р-на по дороге есть два места.
Кто знает у "Чёртового моста" стоят поисковики? Время выезда скажу после обеда.
 
Сегодня поеду в Синявино на вечёрку, кто безлошадный могу забрать из Купчино и Невского р-на по дороге есть два места.
Кто знает у "Чёртового моста" стоят поисковики? Время выезда скажу после обеда.

А с 1 по 5 в те края не собираетесь? У меня путевка 2 и 4 обходы Кировского района.
 
Эх, поехал бы еще разок, но видимо в праздники путевку я уже нигде не возьму?..
И, уважаемые гуру, просветите чайника - обнаружил, что дача у меня в "общедоступных угодьях" (Келколово). А где дают путевки в такие места?
 
Ребят-кто в эти три дня возьмет новичка? Ну очень хочется-ружье новое,не стрелянное,вся снаряга только из магазина) Кто на север поедет?
 
Сверху Снизу