• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Не разу не был на тяге.Живу в Пушкине.+79218795444
 
Добра всем. Весной еще не охотился. Живу на Испытателях, работа на Коммуне. Машина - пузотерка. +79052071752
 
Даааа,чувствуется,Александру на весну компанию искать нужды нет....:)
 
одинокий волк,Да ужжжжж,эт точно !!!!
 
Господа! а нет ли желающих в северных районах для новичков организовать соизмеримый подвиг?:ah:
 
Н-да, Александр, к сожалению я не подхожу под описание новичка, но если будет "брешь" готов закрыть ее своей грудью.
Тем более, что целая неделя до открытия моих мест(север) не должна пропасть в пустую.
 
Господа! а нет ли желающих в северных районах для новичков организовать соизмеримый подвиг?

представил маршрутное такси для охотников с возможность выписки путевки во время доставки. сезонный бизнес.
:)
Ребята, да это же Вальдшнеп. Это Весна!
тут единение должно быть. с природой, с собой... не представляю, как можно на такую охоту ходить с незнакомым человеком (а если гуртом, то вообще жуть).
Выбираете на карте (сейчас с точность проблем нет) подходящее для тяги место. сопоставляете с возможность получения путевки и удобства доставки и вперед!
ничего сложного, эта птичка есть практически везде...
Для меня Александр стал просто героем, такое предлагать не каждый сможет
 
И меня, и меня возьмите! авось пригожусь). сам живу на моссковском шоссе в поселке Ленсоветовский, никакого опыта охот нету, но есть автомобиль. +7-950-007-06-92. ружье купил только зимой буду благодарен за науку!
 
Составлю компанию, кто возьмет. Опыта практически ноль. Живу в купчино.
 
Добрый день!
С огромным удовольствием, разрешение получу как раз через две недели. Если кто соберется, вспомните про меня пожалуйста. Опыта охоты ну совсем никакого, а начинать как-то надо.
 
что то тут не то )))
 
sagen,Саша,я допустим с 2000-2001 всего один-два выезда сделал,дела да хлопоты были,так что по разному жизнь складывается!;)
 
Александр, а когда предполагается сие мероприятие? И как взять разовую путевку?
Работаю в Купчино, машина есть...
 
В профайле написано, что охотитесь с 2010 года - это уже 2 года, минимум. Почему тогда опыт нулевой?
да времени на охоту практически нет, был раза 4 за все время. Да и то не в Ленобласти.
 
Добрый вечер !!!.Я живу в Питере 6-ть лет но так и ниразу не пришлось здесь поохотиться)) да и вообще нигде за 6-ть лет!! но кое -какой опыт имею!!раньше охотился,если предложите поохотиться буду вам благодарен!! 89110316237
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу