• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

И я в теме. Живу на Ваське. На Валю люблю к Палычу в апраксин бор. Тосненский район.
 
одинокий волк,
Привет! :beerchug:Какие планы на весну?
 
Не ездите с ним, Александр- снайпер, не даст даже стрельнуть :)
 
Александр, готов присоединиться. Тот район не знаю.
Сам состою в ЛООиР. Живу м.Ломоносовская.
Транспорт ест, собака есть, ружо тоже есть. Только вот на вечер 100км не далеко?
 
Готов. Если не буду на "весне" то еду. Тем более, что моей молодой РОСихе другие охоты противопоказаны. Готов захватить кого еще.
 
Сам частенько выбираюсь из купчино на вечерок. Конечно 100 км далеко. 50 тоже впритык если ехать после семи. Пока доберешся все пролетит. Так, что чай уже после. Но предложение интересное. Весной могу составить компанию. Транспорт есть.
 
Саша Sagen и Паша Городничий - с удовольствием напрошусь ! Живу на проспекте Гагарина.

Безвозмездно - не поеду! Как минимум бензин в пополаме :)

Билет гос и военохота
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Смотрю.... купчино активировалось, тоже готов составить компанию, на вечёрку и не только, всё есть,(кроме машины)место охоты 70км, чучела, манки, билет ЛООиР. +7 921-308-20-53. Этой весной не планировал, в ЛО ездить, но с купчинскими не откажусь съездить.
 
одинокий волк,
Привет! Какие планы на весну?
Привет Миша!!
Какие планы?? Да как у большинства - "хотца" сгонять на охоту!!:dance:
На недели буду наверное свободен!!
Вот думаю может к Александру (sagen) в компанию напроситься - узнать новые районы!!:11:
 
Последнее редактирование:
Для охоты есть всё и луноход тожа есть... компании лёгкой на подъём нет (пока со своими соберёшся... два, три выезда за год)..
на вечер с удовольствием сгоняю, безлошадных штурманОв захвачу... (путёвка не проблема, сам в ленвоенохоте)
Купчино 8 911 111 95 67
 
Купчинские! предлагаю частично тему перенести сюда!

Вот такое сообщение форума выдало:
[h=2]"Сообщение форума[/h] Дискуссия группы не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"

что не так?
 
Если что, то могу подхватить на машине, если не заезжать за тридевять земель. Обратно так же.
Саша зарезервируй одно место в салоне и два в багажнике.
 
Сверху Снизу