• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту весной.

Добрый день, Александр!
С огромным удовольствием и желанием присоединюсь... ( Правда сейчас меня работу и не знаю как будет со временем, но постараюсь подстроиться под Вас.)
Билет ЛООиР. Живу в Веселом (что рядом с купчино) Если будете не против, то контакты через личку.
 
ни разу не бывавшему на утренней тяге,
Я тоже не был ни разу,
Парни ладно вы закон читать не хотите, так хоть прочитайте, что Саша написал:
Весной почти всегда езжу на охоту после работы на вальдшнепа.
Если кто-то думает, что он в ночные смены работает, то заблуждается.
 
Я бы тоже присоединился но только ,увы. на выходных. Машина есть, могу взять попутчиков.Живу на Ветеранов.
 
Удалено модератором!
Александр, добрый день!
Если пригласите, с удовольствием присоединюсь! Могу с собой захватить ещё троих. Есть специально обученная собака.
В прошлые годы ездил после работы на вальдшнепа в Тосненский (Еглено, Дубовик), в Кировский, на Малуксу.

--- Добор поста---

На Валю люблю к Палычу в апраксин бор. Тосненский район.
В Апраксине был несколько раз. Места для охоты на вальдшнепа очень хорошие, это да!
 
Последнее редактирование модератором:
Есть специально обученная собака.
sagen
user-offline.png



Живу Санкт-Петербург, Купчино

Собаки
: Чесапик бей-ретривер
 
Последнее редактирование:
Надо фотку поменять мне - сейчас я еще краше.
Коля, в Военнохоту пару лет назад перестал ездить.

Друзья, я рад, что Вы все откликнулись (знакомые и незнакомые). Если прочтете мой первый пост, то увидите, что я больше настроен поехать с людьми, которые в Лен. области, скажем так, впервые. Поэтому не обижайтесь, если кому-то не позвоню. Просто весна для нас не резиновая.
 
Готов. Если не буду на "весне" то еду. Тем более, что моей молодой РОСихе другие охоты противопоказаны. Готов захватить кого еще.

Живу на Шелгунова, готов захватиться )

--- Добор поста---

Отличный пост! Спасибо! Первое ружье приобрел в январе. Опыта, соответсвенно, никакого. Но начинать с чего-то надо =) Буду отслеживать. В воскресенье думаю сделаю членский ЛООиР на выставке.
 
Друзья, я рад, что Вы все откликнулись (знакомые и незнакомые). Если прочтете мой первый пост, то увидите, что я больше настроен поехать с людьми, которые в Лен. области, скажем так, впервые. Поэтому не обижайтесь, если кому-то не позвоню. Просто весна для нас не резиновая.
Это почти про меня. Лен. область я немного знаю, а на охоте толком ни разу не был можно сказать,(пару тройку раз был, но охотой это можно с большой натяжкой назвать), так что для меня пока все вновинку.:cc:
 
Я живу на Ленинском. Роаботаю около Светлановской пл, поэтому на тягу в рабочие дни оттуда. Собака Курцхаар.
 
С удовольствием составлю компанию ... ни разу не охотился на вальдшнепа ... машина есть, времени полно ))) а куда конкретно брать путёвку ? 89217988784 ...
 
Последнее редактирование:
Александр, с удовольствием бы воспользовался предложением. На охоте новичок, живу в Купчино на О.Дундича, имею а/м. тел: 8 981 8727537
 
Последнее редактирование:
sagen, Саша, это, наверное, первая тема, где так запросто на весеннюю охоту приглашают новичков! Поступок!
 
Александр с удовольствием приму ваше предложение, мой телефон 8-911-950-02-85 Геннадий. Вы пишете что и в Тосненский р-н ездите но там же почти все охот. угодья у Охот. общества "Альтернатива".
С уважением
Геннадий.
 
Я так понимаю предложение для Купчино? А на Просвете нелюди.. Ну ладно... :af:
 
Представляю картину: сидит Саша, читает тему и думает: "И куда я теперь всех повезу. Рота. Не меньше." ;)
 
Александр, как говорят нынче-респект и уважуха!!:D Правильное дело делаешь! Через вальша и понимание правильной охоты у костерка-еще и людей от зенитной стрельбы отвадишь на других охотах.
 
mr Jekson, Юра, это конечно не просто, но Саша сделал это! Думаю, он с этим справится!
 
Барбос, Сережа, я думаю да!
 
Сверху Снизу