• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение семьи!

Понравилось фото Беланты от Бояра-Борислава Артюхова и Уники Олейника.
Азарт или страсть
Белка бег.jpg
 
xoma, Михалыч, будем благодарить Даниила (ConiferHunter) за отличное фото!
Ждём от него ещё шедевров. Он много снимков Белки сделал. Хочу на печать отдать.
22283681930_9437170243_c.jpg
 
будем благодарить Даниила (ConiferHunter) за отличное фото!
Пусть Даниил отправит фотки в глянцевый журнал :er:. Я так понимаю, в календаре 2016 клуба фотографий других спаниелей не будет.
Он много снимков Белки сделал.
Она уже не Белка, а Беланта от Бояра-Борислава и Уники.
Антон ты с Белантой становишься звездой:ag:.
 
Спасибо!
Пусть Даниил отправит фотки в глянцевый журнал
Я на фотостоках (фотобанках) размещаю фотографии. А оттуда их любой журнал может купить.
 
Я на фотостоках (фотобанках) размещаю фотографии. А оттуда их любой журнал может купить.
Выложил бы здесь несколько о Беланте там, где она стрелкой летит или ссылочку дай.
 
Выложил бы здесь несколько о Беланте там, где она стрелкой летит или ссылочку дай.

Беланту я ещё не выкладывал никуда.
У меня продажа фото - не самоцель, хотя это очень приятно, несмотря на копеечную комиссию (центовую).

+1 А то зажал всё на продажу... ))))))))

В фотобанках есть важный момент, и это даже не продажа. Твои фотографии перед публикацией тщательно "рассматриваются" с точки зрения профессионализма и востребованности. Это существенный момент - если твои работы принимаются с коэффициентом, скажем, больше 80% из 100 работ, значит ты уже не подмастерье. Ну, а если они ещё и продаются... Это просто приятное дополнение. Куда они потом идут? Понятия не имею.
 
Это просто приятное дополнение. Куда они потом идут? Понятия не имею.

Да я имел в виду - просто здесь их выложить, если не жалко. )) Я про Белку.

Даже не имел в виду, а так - присоединился к просьбе Михалыча...
 
Последнее редактирование:
Конечно же, не жалко:
Живые и великолепные фотографии:ay:, фрагменты и мгновения из жизни, которые уже никогда не повторятся. Красивые собаки на фоне мужского братства:ag:. Пора Антону альбом создавать: «Русский Охотничий Спаниель Беланта». У него красивых фоток, наверное, за сотню.
 
Не на охоте. Х-ммм, работайте, снимите что-либо подобное на охоте...

Да есть такие кадры. Но...
у крупных собак в движении анатомия тела своеобразная...
Из 100 кадров - успешный. Только стойка - круче.
 
если твои работы принимаются с коэффициентом, скажем, больше 80% из 100 работ, значит ты уже не подмастерье. Ну, а если они ещё и продаются...
Если у тебя фотки тырят в салоны, значит ты уже востребован и популярен. Путь к известности, не всегда бывает ровным (ИМХО) :ag:. Выставишься со своим логотипом в календарях спаниелей и «питерханта» хуже не будет. Поверь на слово, у тебя есть что показать :er:.
 
На неделе подали заявку в клуб на вязку.
Серьёзное дело впереди.
 
На неделе подали заявку в клуб на вязку.
Серьёзное дело впереди.
Я так понимаю, Беланта осчастливит Зевса :fn:. Игнатьевым надо будет готовить кобеля к вязке, это же целый ритуал. Красивая и контрастная пара:ab: . Тебе придётся два дня у них гостить, с контрольной вязкой, что бы наверняка:er: . Собирай «харчи» минимум на два дня :ag:. Каков прогноз по окрасу щенков? Что говорит «председатель концессии»? Резервом после Зевса кто выступает?
 
Остается каких-то 10 дней до нашего События.
Все, в принципе, готово. Будущая мамаша беспокойна и прожорлива:ad:

IMG_20160209_201411.jpg
 

Вложения

  • IMG_20160209_201346.jpg
    IMG_20160209_201346.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 131
Virtual DJ,Антоха, фигасе ты Белке прямо евроремонтированную квартиру соорудил с шикарным входом!!!!!:ag: Видно,что маманя будущая довольна хаткой!!!!!Пусть ест,пока естся,а то потом ее будут есть малыши и некогда будет.Ждем с нетерпением!!!!!:ck:
 
Да, сегодня целый день занимались гнездом! Размер получился царский! 1,20 на 0,90. Высота 0,50. Вырез на высоте 0,30 и длиной 0,40. Подложили вниз старое ватное одеяло. Сверху советский спальник. Ближе к делу - завалим простынями и пеленками. Белка все обнюхала и начала рыть их. Видать, совсем близко. Последние две недели от активного движения идут выделения. Даем двойную дозу кальция, витаминов. В общем, натовсь.
На брюхе не спит, чаще на боку.
Тяжко девченке....
 
Сверху Снизу