• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение семьи!

xoma, Михалыч, расчёски аж 2 штуки!!! Но дома)) Пришлось выкручиваться подручными средствами))

--- Добор поста---

У меня как увидит её,так сразу по съё..ам,не любит
такая же история!!! Сразу шкерится куда можем...
 
расчёски аж 2 штуки!!! Но дома)) Пришлось выкручиваться подручными средствами))
Разгильдяй ! Всякий процесс требует предварительной подготовки :er: и тот, о котором ты подумал тоже :ag:. Заведи в машине тревожный чемоданчик с аптечкой для собакена :ab:.

--- Добор поста---

такая же история!!! Сразу шкерится куда можем...
Расчесывай натощах, потом вкусняшку:cm: . Если долго натощах, она и улыбаться, и зубы показывать научится, по команде :er:. Убеждением словом с вкусняшкой на конце , очень весомый аргумент. Поставил на смотровой стол, дал команду :ea:, Белка показала зубы, улыбнулась – первое место.
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил на смотровой стол

Михалыч, "смотровой стол" напомнил классику: "Я буду обедать в столовой, а оперировать - в операционной". :ag:

Мой, кстати, спокойно относится к расчёске. Без восторга, конечно, но, мне кажется, он осознаёт, что при её помощи мне лучше и быстрее получается помочь ему избавиться от дискомфорта от репейников в шерсти, чем если бы он самостоятельно их выгрызал...
 
Мой, кстати, спокойно относится к расчёске. Без восторга, конечно, но, мне кажется, он осознаёт, что при её помощи мне лучше и быстрее получается помочь ему избавиться от дискомфорта
Илья, это Ермак верит тебе. После того, как ты собирал его «по косточкам», восстанавливал ноги, потом реабилитационный период, в результате племенной класс. Это Поступок! Я помню, как эксперты Всероссийской и первой категории, в превратной беседе, за чашкой чая, в юморной форме обсуждали: кому дать приз за лучшую угонку белой курицы, выбор пал на Ермака. Они же не знали, что у него были травмы. Фраза и аргумент: «Так он самозабвенно классически гнал - вот настоящая угонка». Восстановить собаку (друга), когда умногих опускаются руки, это вызывает восхищение и гордость.
 
кому дать приз за лучшую угонку белой курицы, выбор пал на Ермака. Они же не знали, что у него были травмы. Фраза и аргумент: «Так он самозабвенно классически гнал - вот настоящая угонка»

Да Ермак, на самом деле, не при чём. Это я мало с ним работал накануне состязаний, так по работе получилось.. Надеялся, больше времени удастся подготовке уделить. Mea culpa.

P.S. Кстати, про приз за угонку, наверное, надо было Ефимову (хирургу) сказать - ему бы польстило... :)
 
Последнее редактирование:
Добавлю свежих фоток Белки


белка1.jpg



белкин2.jpg



белкин3.jpg



белкин4.jpg



белкин.jpg



белкин5.jpg
 
какие шикарные портреты, а Белка красавица
 
А локоны собачьи!...

Антош, ну до чего хороша (ТТТ) Бел(оч)ка!
А локоны ...
s004.gif
...!!!.... И - где блондинка, и - где брюнетка!)))
А главное - помощница славная! :yelclap: Нет, - равноправный Партнёр!
 
Grace, Спасибо большое) Не перехвали - чертовка ещё та!))
 
IMG_20150818_100655.jpg
IMG_20150818_100745.jpg


IMG_20150818_102349.jpg


IMG_20150818_105222.jpg


IMG_20150818_105226.jpg
 
Вот и осень пришла со своими ночными заморозками.
17/10/2015 вернулись из Новгородской с испытаний по болотно-луговой.
Ночью было -4. Лёд встал на лужах и разливах.
Нам достался первый номер. Солнце встало, но согреть не успело. Лёд держал собаку.
Первая работа на 40 минуте (начали волноваться по наличию птицы) по гаршнепу. Через 15 минут - по бекасу.
Очень беспокоился за подачу с воды в такую погоду.
Подала на 4 балла (недалеко бросил, мой косяк).
Заработали Д-3.

IMG_20151017_072609.jpg


IMG_20151017_072652.jpg


IMG_20151017_072626.jpg
 
Белка красава .
 
Прекрасные фотки! Нам бы с Радеком познакомится с Белкой :)

IMG_9910-2.jpg
 
Антоха, а она у тебя поднабрала...
Красава!
Последняя фотка супер.
 
Хорошие фотографии и замечательно представлены:ab:.
Ухоженная красивая шерсть, аристократичная осанка, законченность и совершенство плавных форм и линий головы, спины, груди и лап. Сразу видно породу. Белана стала настоящей сукой.
Красивая породистая собака, да к тому же работяжка:er:.
Пора развязывать девочку. Иди на поклон :cy:к Ирине Борисовне:ch: , пусть ищет достойного кобеля.
Я так понимаю запись на щенков ты уже открыл:ag:.
 
Последнее редактирование:
Нам бы с Радеком познакомится с Белкой
Станислав, моё предложение в силе - приезжайте, будем рады!

Антоха, а она у тебя поднабрала...
Так каждый день на выпасе в полях, мышца растёт :ag:

xoma, Михалыч, твоими молитвами! Не перехвали....
Я так понимаю запись на щенков ты уже открыл
Тут такое дело - у меня "первых" щенков уже порядка 10 штук забронировано :ag:

--- Добор поста---

П.С.: Всем большое спасибо за тёплые слова и поддержку!
 
Подала на 4 балла (недалеко бросил, мой косяк).
Заработали Д-3.
Это тебя Денис и Табаков готовят :dh: на Всероссийские состязания по болотно-луговой, будем ждать результата:er:.
 
Сверху Снизу