• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор фотоаппарата для ходовой охоты

Pilot молодец в этом плане, его снимки всегда радуют:
Он еще и под водой снимает? :ai:

KW-(KameraWerkstatten)-Pilot-6-(1938).jpg
 
Я блин почитал и готов застрелиться... господа фотографы, что купить бедолаге чтобы маленькое и фотографировало?
 
что купить бедолаге чтобы маленькое и фотографировало?
Если маленькое и качественное, то типа такой:
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber-Shot DSC-TX100V черный :: FOTO.RU
А если в непромокаемом корпусе, то такая:
Фотокамера SONY Cyber Shot DSC-TX20 черный :: FOTO.RU

--- Добор поста---

А если хочется больше возможностей для творчества и в то же время компактности, то:
Цифровой фотоаппарат PANASONIC Lumix DMC-LX7 :: FOTO.RU
 
PavelK, Паш, искренне благодарю. К весенней отелюсь одним из трёх, походу Панасоником.
 
К весенней отелюсь одним из трёх, походу Панасоником.
Ну и правильно! Я предыдущий LX-5 взял - не нарадуюсь, а в семерке оптика и вовсе супер, плюс лучше видео и кой-какие прочие примочки.
 
Если фотографии то камера не пойдет -только макро съемка (есть в наличии сонька аш-ди ) а вот если и фото и видео то фотик то что надо . правдо с размером придется смерится, долго мучелся и для охоты и рыбалок купил сони dsk-hx100v 14 пикселей видео аш-ди и главное на видео есть зум ну и самое крутое это зум 30 . ценник по городу порядко 20 кило рублей.
 
Если фотографии то камера не пойдет -только макро съемка (есть в наличии сонька аш-ди ) а вот если и фото и видео то фотик то что надо .
Алексей, немного сумбурно как то. Не понял - о чем вы?
 
я1150.JPG
Ура! Футлярчик кожаный приобрел! Щикарная вещь! Прямо как у ФЭДа или Зоркого вид. А удобственно как! Гайка внизу латунная массивная с переходником для штатива.
 
Пока еще дорого, но это ведь ненадолго:ad:, как только остальные подтянутся, то цена станет вполне адекватной на полнокадровые компакты:
Цифровой фотоаппарат SONY Cyber Shot DSC-RX1 :: FOTO.RU
[URL=http://market.yandex.ru/model-reviews.xml?modelid=8455663&hid=91148&clid=502]Обзоры Sony Cyber-shot DSC-RX1 – Цифровые фотоаппараты – Яндекс.Маркет

[/URL]
 
то цена станет вполне адекватной на полнокадровые компакты:
За такие бабки я лучше возьму полнокадровую зеркалку с нормальным обьективом и фильтрами.
 
За такие бабки я лучше возьму полнокадровую зеркалку с нормальным обьективом и фильтрами.
Виктор, на счет твоего выбора никто не удивиться:ad: Я за эти бабки просто еще одно ружье куплю. Что до аппарата, то первые цифрокамеры с 1-2мя мегапикселями стоили тоже недешево. Подождем немного и все устаканется с ценами.
 
Подождем немного и все устаканется с ценами.
Так и другие то же устаканятся. Какая же она первая, если технически любому производителю сейчас ничего не мешает ставить полный кадр и на компакты. Если ФФ с нормальным обьективом стоит 90 руп, а тут компакт 110.
 
Последние 3 года на охоте с Панасоник FZ100. Покупал его за 20.000, сейчас стоит примерно 14.000 руб. На мой взгляд самый оптимальный вариант. Ношу его в чехле на поясном ремне. Если зимой очень уж холодно, запазухой. FHD, стерео звук, приличный зум, макро, оптический стабилизатор еще много прибамбасов. Все мои темы в разделе " Отчеты об охоте" содержат именно фото и видио материал, отснятый этой камерой. Я доволен.
 
Сверху Снизу