• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый фестиваль Питерского охотника, посвяшенный закрытию весенней охоты. 22.05.

Очередной раз хочется выразить большую благодарность Светочке Svetla за титаническую работу по созданию фотоархива наших соревнований! :yelclap: :yelclap: :yelclap:

Только на мой фотик Светочка сделала более 90 фото.
Смотрим здесь http://foto.mail.ru/mail/biggi55/1343
 
Да уж, Света молодца, нащелкала!!!! Только я скромный очень ни на один кадр так и не попал:)) А может меня и не было??:)
 
Все было здорово, спасибо организаторам! Только вот отсрелялся хуже некуда, 6 площадка подлянка.:( Пойду тренироваться:)
 
Ranger (Андрей) написал(а):
я скромный очень ни на один кадр так и не попал
Я помню,Юра-Джексон сказал мне такую фразу летом,потом РАЗ,и зимой его фото в "Калашников"-е...
 
Света молодец!!! Респект! Аж в момент выстрела поймала - дым из ствола! Спасибо организаторам за отличную программу и всем за теплую компанию, азарт и просто хороший отдых!!! :yelclap:
 
спасибо ВСЕМ огромное за отличную компанию! :yelclap: Настрелялась,пообщалась и МЕДАЛЬ даже получила :ar:
Особая благодарность организаторам мероприятия--они как всегда были на высоте! :ey:
 
Аврора (Любовь ) , АВРОРА и без медали? Это нонсенс!!! Поздравляю! :ax:
 
Аврора (Любовь ) ,
Настрелялась,пообщалась и МЕДАЛЬ даже получила
Молодец Любаша,хороший опыт для тебя,ведь в женской группе были достаточно сильные и опытные соперницы !
Эээх, люблю награждать женскую группу !:):fm:
 
kolpak (Александр) , Конечно! Документально запротоколировано!!!
 
Как жаль, что не смог поучаствовать...
Заболел...
Большой респект участникам и призерам!
Больше фоток хороших и разных!
 
Всем участникам Поздравления с участием!!!

Ed (Эдуард) написал(а):
Ждем отчет и результатов. За "неоперативность" по данной инфе организаторам двойка
Эдик,ты там на зайца налягай, тренируйся хорошенько... :9: :cr:
 
  • Like
Реакции: Ed
Всем спасибо! И "Питерханту" и "Северянину"!!!
Всё было хорошо и на оч-чень достойном уровне...
 
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей! :bi:
 
Поздравляю участников !!
среди женщин такая интрига была эх , 1-е и 2-е место - 51 и 50-ть если не ошибаюсь .
 
Fedor (Федор) написал(а):
Эдик,ты там на зайца налягай, тренируйся хорошенько...
А я в это раз впервые всех зайцев завалил :)
Всех участников и победителей с праздником спорта и отдыха!
 
mr Jekson (Юрий) , Меня тоже зайцами стращали, но умудрился всех взять :er:
Меня перед последним дуплетом соперники хотели из строя вывести - осколок мишени в лопатку попал :9: Хорошо не в голову - кепочка бы не спасла, а царапина заживет :)
 
Огромное спасибо всем. День провели замечательно и погода не подкочала.

Добавлено через 5 минут:
А где результаты можно будет посмотреть?
 
Кто знает как можно связаться с той прекрасной незнакомкой в красном с огромным объективом и фотоаппаратом?
 
Igrok (Антон) ,

Антоха, я на сколько понял она на коммерческой основе эти фотки делала.
 
Shurikson (Александр) , тогда есть товар есть купец. Пусть продемонстрирует, вполне может быть что и договоримся.
 
Сверху Снизу