• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый фестиваль Питерского охотника, посвяшенный закрытию весенней охоты. 22.05.

ОФФ.
Не "Понял, всем спасибо", а понял - буду..
 
Буду, подъеду к Рыбацкому. Место в машине будет.
 
Присоединюсь к начинающим.
 
Как уже отмечалось, если не на дачу (провались она...), то в компанию на мероприятие, знакомиться и общаться.
Поэтому пока регистрироваться официально не буду.
 
До начала стрелкового фестиваля осталось менее 90 часов!
Пора извлекать ружья из сейфов, протирать и начинать отрабатывать вскидку и поводку!
Очень хочется, чтобы произошло очередное пополнение группы стрелков-разрядников.
Ибо как сказал заслуженный охотник О.Я. Рябов - культура стрельбы это прежде всего культура охоты.
Ждем всех на стенде, коллеги! Лето наступило, погода располагает, день длинный!
Что еще нужно, что бы интересно провести время с друзьями!
 
Biggi55 (Александр) ,никогда не стрелял спортинг-компакт,а хочется попробовать.Непонятно в какой группе регистрироваться-новички,или ветераны(мне уже за50)? Ветераны все-таки подешевле будет? Ну а главное наверное с Питерхантовцами познакомиться поближе.
 
ГВС (Владимир) ,
(судя по изложенному)
Добро пожаловать к ветеранам!
 
И ещё. Про патроны с собой - читал, понял. Но будут ли продаваться патроны на месте (так, на всякий случай), какие и почем?
Первый раз там, так что извиняйте, если что. :)
 
Эх...Почему такие интересные мероприятия совпадают с другими не менее важными, типа 44-ой выставки собак. а так хотелось бы попробовать себя...
 
на СТО меняют КПП по гарантии на Тагере а за ПТС-ом Нивы еду только сегодня, без лошади из Ваганово будет добраться тяжело, посему вместе со всем семейством плачем, посыпаем голову пеплом и кусаем друг другу локти...
 
Но будут ли продаваться патроны на месте (так, на всякий случай), какие и почем?
ЧИТАЕМ ПОСТ №-12 !!! :)
 
Manson (Сергей) ,спасибо, буду знать.

ТопающийЁж - прекрасная ссылка. Но, к сожалению, в этом центре не всегда сайт совпадает с реалом... Да и магазин находится далековато от меня.

Добавлено через 4 минуты:
ларионыч (дмитрий) ,Ээээ... А носом ткнуть можно? В смысле, в приват?
 
Что еще нужно, что бы интересно провести время с друзьями!
Что ещё нужно ? Хм..Сауна уже была после пострелушек,мне понравилось,но щас не хочется ,жарко .
Есть предложение,после пострелушек, провести дискотеку ,к тому же женскя группа уже сформированна :)
Кстати вместо диджейского места можно использовать передвижной стрелковый номер с динамиками одного известного спортсмена (надеюсь он наш форум не читает:)).Или этот передвижной чудо-номер уже увезли с Северянина ?
 
Ээээ... А носом ткнуть можно? В смысле, в приват?
Вот и ткнул...:),читать нужно не только последний пост...:2::2:
 
Не нашёл в форме для записи стрелков группы Z -"Слабовидящие хромые ветераны параолимпийского движения". Поэтому записался просто в "ветераны".:)
Надеюсь, что кто нибудь из водителей колесниц, имеющих свободное местечко, прихватит меня у шара в Рыбацком.
До встречи, друзья!
 
rattus (Алексей) написал(а):
Но, к сожалению, в этом центре не всегда сайт совпадает с реалом... Да и магазин находится далековато от меня.
Теперь с совпадениями стало намного лучше чем раньше.
Да, находится он далеко, но и работает до 21 часа. Я вот без машины, но умудряюсь туда регулярно добираться :)
Впрочем, тема не об этом.
 
Теперь с совпадениями стало намного лучше чем раньше.
Да, находится он далеко, но и работает до 21 часа. Я вот без машины, но умудряюсь туда регулярно добираться :)
Впрочем, тема не об этом.
Сие не может не радовать. (Не то, что тема не об этом, а о совпадении). :)
Прикрываем офф. :)
 
Как же хочется чтобы в единственный мой выходной не было дождя!!! Организаторы Саня и Саня! Вы что нибудь делаете по этому поводу???
 
Сверху Снизу