• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый фестиваль Питерского охотника, посвяшенный закрытию весенней охоты. 22.05.

Серега, все будет хорошо!

--- Я тучи разгоню руками и в прошлое закрою дверь ---

Ну а если не получиться, то:

--- И спрячусь за семью замками
Ты не ищи меня теперь---
:9: :9: :9:

Матч состоиться при любой погоде!:az:
 
Biggi55 (Александр) написал(а):
Матч состоиться при любой погоде!
В конце концов, если будет дождь - это значит, что не будет жары, духоты и пыли :) Тоже неплохо, межу прочим :)
 
Так уж получилось, что купил себе патронов ФЕТТЕР (заводские) с БОЛЬШИМ запасом! Могу поделиться по 10 рублей!))) мой телефон в профиле, патронов 500 штук)))
 
aragon (Сергей) ,
в единственный мой выходной не было дождя!!! Организаторы Саня и Саня! Вы что нибудь делаете по этому поводу???
Серёга,я например заготавливаю флягу коньяка,так что не замёрзнем и не простынем если будет дождь :)
А могу и канистру захватить ...
 
kolpak (Александр) , дискжокейское место - практически любая машина. В моей, например, порядка 50 дисков различных направлений от Удо Диркшнайдера, до фортепианных концертов Рубинштейна, да и звук не самый плохой.
 
Аврора (Любовь ) , "А ты не лопнешь, деточка?" (с)
 
Аврора (Любовь ) , так и получится - я ж за рулем!!!
 
А давайте сначала дискотека с Колпаковскими фляжками,а потом пострелушки.Будет весело,но ТБ надо соблюдать.
 
Очень по секрету...... Тссс....


По окончании соревнований будет призовая лотерея.

Разыгрываются призы от оружейной фирмы "Левша",
ПСК "Северянин" и клуба "Питерский Охотник"
 
kolpak (Александр) написал(а):
Серёга,я например заготавливаю флягу коньяка
А у меня такой халявы не будет =((((( Зарулём я....
 
До встречи завтра, коллеги!
Заранее желаю всем успехов!
 
приеду в качестве болельщика ,судя по записи есть за кого :er:
 
Всем завтра хорошего настроения и как можно больше битой посуды !:)
ЗЫ* Большая просьба не опаздывать
 
Вот и прошел очередной праздник!!!Спасибо вем за компанию,рад был повидаться и пострелять в дружественной обстановке!!!Отдельное спасибо организаторам БИГГИмоту и КОЛПАКу,за развитие и увеличение массовости стрелкового спорта среди братьев охотников!!Отдельно хочется поздравить Санала(Сергейч)с ДОСТОЙНОЙ победой!!Молодец,не посрамил наш город перед братьями Якутами :)!!! P.S. Почему так мало фоток и где общие результаты..???:(
 
Ждем отчет и результатов. За "неоперативность" по данной инфе организаторам двойка :)
 
Спасибо за организацию! Все прошло отлично и погода не подвела.
Луга опять уехала с победой, жаль только в лотерею не повезло!
Фотки можно глянуть здесь.
 
Потерпите, коллеги, до завтра с результатами.
Я только-только вернулся из области, куда уехал прямо по окончании соревнований, а результаты нужно обработать и привести в удобоваримый вид.
Так что немного терпения и все будет.
Ed (Эдуард) написал(а):
За "неоперативность" по данной инфе организаторам двойка
Эдвард, ты что вообще страх потерял? Давно не плакал что-ли?!!:dh::ga::9::9::9:
 
Сверху Снизу