• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый фестиваль Питерского охотника, посвяшенный закрытию весенней охоты. 22.05.

Ну...че нам мастерам, что серия, что дупдлеты..а лишь бы падали))
 
Biggi55 (Александр) ,

Спасибо.
 
Vladimir2004 ,
Vladimir2004 (Владимир) написал(а):
Надобно бы на КМС настрелять там вроде значок будеть красивый
Аха бумажный на всю грудь-КМС-а:)

Добавлено через 14 минут:
MisterBN ,
MisterBN (Андрей) написал(а):
Группе А и Б можно таких дуплетов больше чем в С и гр. Ветеранов
Саше (Бигги),группа А и АА(если будет)-стреляют только спортивные дуплеты,для стрельбы их объединим в одни группы,и будет всем счастье:)
 
eugene171717 (Евгений) ,

Погодите-погодите...
Я Вам еще ж...пу-то надеру:)
 
Vladimir2004 ,
Vladimir2004 (Владимир) написал(а):
Погодите-погодите...
Я Вам еще ж...пу-то надеру
Сие старание в стрельбе достойно всяческих похвал:)))))
 
eugene171717 (Евгений) написал(а):
Саше (Бигги),группа А и АА(если будет)-стреляют только спортивные дуплеты,для стрельбы их объединим в одни группы,и будет всем счастье
Хоть я и никак, но хочу в эту группу. :)
 
mr Jekson ,
mr Jekson (Юрий) написал(а):
Хоть я и никак, но хочу в эту группу.
Саша ,народ видишь хочет попробовать сие исскуство,давай думку думай:)
 
Biggi55 (Александр) ,вопервых спасибо за пострелушки 22.05.,а во вторых по поводу дуплетов,я стрелять не умею но идея хорошая.Главное не результат,а адреналин.
 
Vladimir2004 (Владимир),
Vladimir2004 (Владимир) написал(а):
Я Вам еще ж...пу-то надеру
Владимир, пожалуй я составлю тебе компанию. Есть к чему стремиться, да и перспектива надрать некоторым выдумщикам задницу тоже душу греет:)
 
Граждане !Где посмотреть фотки от барышни в красном с большим объективом
 
Саше (Бигги),группа А и АА(если будет)-стреляют только спортивные дуплеты,для стрельбы их объединим в одни группы,и будет всем счастье
Ага! И выставить куда-нибудь на отдельную площадку! :D Чтобы другим мазать не мешали!

Добавлено через 11 минут:
Федечка, зато натренеруем охотников и уменьшим их расходы на охотничьи патроны.
Ну не знаю ... Пока что мои расходы по патронам на охоте только растут. Если раньше стрелял по дичи только один раз, то теперь обязательно дважды. :D Появилась стойкая уверенность что достану. Правда результат тот же, что когда стрелял один раз. :D

Добавлено через 13 минут:
А еще пару пострелушек полуавтоматчиков и расходы возрастут в четыре раза ... :D
 
Граждане !Где посмотреть фотки от барышни в красном с большим объективом
Присоединюсь к этому кличу! А то как-то с награждением и последующим, эээ, сугревом, про покупку фото и забыл.
Могу закинуть ей на телефон рублей 500 и пусть выберет сама пять снимков (я в чОрной бандане был, если что). Мыло: 120672 соббако gmail точчко com.

Добавлено через 1 минуту:
Да, и хотелось бы глянуть на протоколы... Просто интересно. :)
 
Hunter Serg (Сергей) ,

Да, надо к этому стремиться, а то профи, понимаешь, кругом-чихнуть негде! :) Подвинем-подвинем, господа,-дайте срок:).
 
Vladimir2004 (Владимир) написал(а):
господа,-дайте срок
Володя, срок то дадим.
Дай бог средств для этой цели. Результат КМС обходиться в 10.000 патронов. Ну и тарелок соответственно. Бывают исключения, но не принципиально меньшие.
Мастерский результат еще больше по затратам.
Увы, но чудес не бывает.
А вообще от всей души желаю всем успехов в росте стрелковой калификации. :az:
 
Вот и я еще двудулочку прикуплю и держитесь тогда мастера :fb:
 
artem_mina (Артем) написал(а):
эх... долбаное безлошадье (((
Дык разве это проблема? Приезжает много безлошадных. Есть же традиционный подбор от м. Рыбацкое
 
ТопающийЁж (Николай) , Артем, я так понял, в Ваганово живет, без машины проблематично - до Питера около часа на электричке и т.д.
 
Сверху Снизу