• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огорелье - клубный выезд.

Борисыч, неумение составлять протокол это не умысел, а вот отнять путевки на законной территории- это умысел, как мне кажется.
 
Давайте вспомним их должности

Давайте лучше все дружно вспомним должности товарищей, которые нас шмонали. Как лица заинтересованные в исходе дела они не могли быть понятыми при изъятии путевок Статья 25.7. КоАП.
 
Кто то перехватывал егеря и он выписывал путевки "на коленке" в пути!
Вы идете на поводу у Росохотрыболовсоюза, всяких Оиров и Комитетов

Пока это не изменят никто мне ничего не сделает

[font='Times New Roman','serif']Добывание объектов животного мира, изъятие которых из среды их обитания не требует лицензии, производится на основании охотничьего билета с соблюдением норм, квот и лимитов добывания объектов животного мира, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации, [/font]
 
с семеновым понятно, а вот есть еще
жердев николай владимирович
протасов александр анатольевич
Есть у кого возможность узнать их должности? все они говорили, что сами из лужского лооир!
 
Есть ли законодательный акт, регламентирующий сроки выдачи путевок? Ну не может же такой не существовать!!!

До сих пор не задавался этим вопросом, поскольку ВСЕГДА в любых других структурах путевки выдавали за неделю, за две до открытия охоты и всех это устраивало.
 
Самый главный понятно

1.Самый главный понятно - специалист Юго-Западного отдела.
2.Егерь лужскокго района, вот только организации которая была указана в удостоверении не помню ((
 
Специального акта нет. Есть право на охоту и закон ,в котором отсутствуют положения при которых путёвка может быть невыдана, если они есть в наличии и у вас есть все документы - охотбилет и разрешение на оружие. Отказать в праве на охоту может только суд. А должностное лицо в соответствии с правилами и п.п. 171 обязано путёвку выдать и там не написано, что только дома или в конторе. Должно и точка. И никаких прав отказать там не предусмотрено при наличии путёвок и документов у вас.
Вот если бы это лицо там не появлялось и не трясло путёвками, это одно.
А оно появилось и трясло и отказало - поэтому и попало.
А если у вас есть путёвка , то изъять её могут, только если она незаконно вами получена или поддельная. А это ещё доказать надо, иначе это квалифицируется как незаконное лишение права на охоту. Именно поэтому запретили забирать охотбилеты, разрешения, путёвки и прочее. Только в случае явной подделки. В судах уже получали за это по полной.
 
Завтра нас ждут в 15часов(не 14-00 звонил) в кабинете 1-84 ( с распростертыми объятиями) Марина Валерьевна (отдел заимается рассмотрением протоколов)...
 
Дел...в личку
 
Почему в 15.00 , а не в 14.00???
Борисыч поехали к 14.00, посидим дооформляем, отдадим
 
сказала она... давайте к 15-ти
 
Ее слова ни чего нестоят

Ее слова ни чего нестоят. Потом будет твое слово против ее. В протоколе написано к 14.00 значит поедим к 14
 
А со специалистом наверно сами на ражен полезли,вот он и проявил свою власть
А как же без этого, семенов так и сказал, у самых недовольных отнимаю охотбилеты.......много нервов стоило убедить его не забирать билеты....:)
Мы тоже не овцы на заклании, наблюдать за произволом.....причем предлагали ему по полной схеме - отнимать и ружье тогда, и машину.....
Можно это назвать не утренней тягой, а утренней веселухой :)
 
обязательно прибудте ко времени указаному в протоколе!! к 15-00 придете, разбор уже будет оформлен без вас....
 
С точки зрения должностного лица

Понимаешь...С точки зрения должностного лица он считает, что действует в правовом поле, а административный кодекс дает ему право изымать в качестве докозательства...в том числе и документы. Человеку свойственно ошибаться...Если хотите довайте оставим, мы тоже человеки...:))
 
Борисыч нужно оставить этот пункт, т.к. мы находились в своих угодьях....
 
Куплю недорого иж-27м, Зауэр 16к,МР-153, МЦ 21-12, ТОЗ-25 и т.д :az:

Коллеги, уверен все обойдется и если не победите, то во всяком случае от административки должны отмазаться.
Давите толпой, хотя я думаю они будут вас по одному вызывать на разговор.
Но без путевок по угодьям бродить с ружьями всегда геморно. Даже если транзитом. Слишком много всего приходится объяснять проверяющим.
 
Гос.номер.

Как и обещал высылаю фотографию гос. номера автомобиля.

 
хороший номер, трактор- с правами тракториста.
 
Уважаемый alex!
По поводу отсутствия проблем в получении путевок в Тосно Вы слегка кривите душой. Мы пытались получить путевки в УОП со среды. Детали мучений передавать не буду, но только в четверг вечером после сообщения на сайте от Геннадия Куликов (GK) о приказе Кожаева, которое я тут же передал по телефону товарищу в Тосно, чиновник от охоты соизволил сообщить, что приезжайте за путевками в пятницу после 17-00.
Мои товарищи являются членами "Фауны", и им выдали только путевки на земли "Фауны", а путевок в УОП им не выдавали.
В пятницу при выдаче путевок, сотрудник сообщил, что выдавть путевки будет только тем, кто присутствует лично. Никаких путевок делегатам от коллективов он не выдаст. А многие представляли по 10-20 человек. Остальным было сказано приезжать за путевками во вторник.
Сегодня путевки опять не выдали. Чиновник спокойно заявил, что всё, что у него было он выдал, а когда будут новые он не знает. Предолжил попробовать заехать в четверг. Нет слов для возмущения столь хамским отношением к охотникам. Создается впечатление, что созданная структура работает не на организацию охот, а на её ликвидацию.
Товарищ мой, получивший как наш делегат путевку на себя был на открытии и видел, что часть людей не получив путевки все-таки выехала на открытие и сильно пожалели о сделанном. Проверки идут постоянно, уже четвертый день. К двум патрулям присоединилось ещё два новых. Штафы выписывают в большом количестве. С открытия друга проверили уже четыре раза.
 
Сверху Снизу