• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Огорелье - клубный выезд.

Хочу воспользоваться своим правом

Я как законопослушный гражданин явлюсь во время, обозначенное в протоколе, будет там господин Кожаев или нет, это уже не мои трудности. Я имею право делать заявления и подавать ходатайства. Если я их не подам это будет уже мой минус, а не хочется им давать преимущество. :))
 
ни коственных намеков на "толику малую"
ладно, на меня он злой....а другие просили путевки, он не дал, говорил приезжайте в Лугу за 70км...это как понимать?

Чиновник намекает на взятку когда не дает "разрешение" в любой сфере.
 
явлюсь во время, обозначенное в протоколе
если протоколов не будет,никто разговаривать дальше приемной не будет
 
Мне понравилось, когда спросили чисто по человечески зачем вам это надо.....встречающий опустил глаза и промолвил, это надо василию ивановичу....:)
 
правильно

Правильно. Я одам заявление секретарю, если он существует и попрошу сделать отметку о получении на моей копии.
 
4. По поводу путевок. Если в Питере их стало возможно получить только вечером в 18 часов в пятницу, то как в Лужское УОП могли они попасть в 7 часов утра в субботу?
Дело было так!
Сотрудники депортамента работали на СОВЕСТЬ!!! Телефон поднимали исправно! Говорили адекватно! В четверг и пятницу можно было отследить каждый "шаг" путевок! Мы звонили втроем! Каждому по отдельности дали ИМЯ егеря, АДРЕС егеря и ТЕЛЕФОН сотовый егеря!
И мне и Мишке и Сереге выдавали одну и туже инфу!!!
В 10.00-11.00 ВСЕ егеря ПОЛУЧИЛИ бланки и ПЕЧАТИ и поехали по местам!!!!!
В 13.00 начали получать путевки в Питере!!
Кто то перехватывал егеря и он выписывал путевки "на коленке" в пути!
В 18.00 егерь добрался до Тосно, и я получал в Фауне!
ПО ПУТИ ЕГЕРЬ ВЫДАЛ 70 лицензий!!! 130 штук привез с собой!!!
ПРОБЛЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ПУТЕВОК НЕ БЫЛО!!!!
Правда для тех кто ХОТЕЛ их получить!!!
Жаль, но охотники наказали сами себя....

Короче, хреново мы организовались, положились на авось.
Очень жаль что "ВАШ" все это допустил и не провел работу над молодежью...
 
Ну не защищаю я их! Просто стараюсь быть объективным.

С некоторой долей цинизма: галки, что им спускают, отрабатывал. В этот раз мы попались. Надо же их как то закрывать? Работа такая.

О количестве проверяющих... :9: Взвод ОМОН подошел бы??? :ar:

О путевках. Без печати не действительны - на руки не выдаются. Навстречу нам не пошли.

Ссылку Владиславу то бросить? Или подождать когда документы в суде примут?
 
Очень жаль что "ВАШ" все это допустил и не провел работу над молодежью...
а при чем ту ВАШ... ???
Писали за неделю, берите путевки в ЛООиРе, берите в Комитете...
Новгородцам берите приграничные районы...

Правда для тех кто ХОТЕЛ их получить!!!
Жаль, но охотники наказали сами себя....
Тебе нравиться бегать за егерем целый день с 10до 18 ...бегай!
 
Жаль, но охотники наказали сами себя....
Алекс, мы находились в своих угодьях, с путевкой в эти угодья, на утренней тяге.
 
Логично

Протокол об изъятии на руках, нет что бы внимательней прочитать.)) Вопрос о не законном изъятии путевки придется снимать.
 
Хреново организовались как раз те кто должен был выдавать путевки. Появление путевок в последний момент перед открытием охоты это безобразие полное и провокация, охотников просто подставили и раз сами так работают славные гос органы, могли бы не пользоваться устроенным безобразием, а дать людям в УОП спокойно отохотиться, может проведя разъяснительную раоту и выдав путевки на месте (тем более что они бесплатные блин), а не дрючить людей, условно поставленных в состоянии крайней необходимости. Но не дали т.к. все это было сделано намеренно...:mad:

И не с...ки ли они после этого. При этом речь не идет конечно об исполнителе, он всего дишь проводник воли руководства и его положению тоже не позавидуешь, волне допускаю что парень он нормальный.
 
Тебе нравиться бегать за егерем целый день с 10до 18 ...бегай!
НЕТ! Не нравиться, но мой забег получился значительно короче, той дистанции и тех нервов что вы побежите и потратите!

СерЖ! Дорогой, хоть где нибудь документально есть привязка к местности? К километровому столбу? К точке на навигаторе? Вы как дети...."Нет основания не доверять показаниям сотрудников..." Нету в ваших протоколах ни каких данных о том что вы были в тосненском районе!!!

В пятницу?
ДА В ПЯТНИЦУ!!!!
 
Почему снимать??? в своих угодьях, отняли путевку..........
 
Не понял причем тут ВАШ. И второе, путевки должны выдавать заранее (за две недели), а не за 3 часа до начала охоты. И еще раз, нахождение с разряжеными ружьями НЕ является охотой по новым правилам.
 
Вопрос о не законном изъятии путевки придется снимать.
почему снимать?
как путевка в приграничные угодья является доказательством правонарушения???
 
не кипятитесь

Не кипятитесь господа. В наших протоколах нет и правила, которое мы нарушили
 
Алекс, а как же, свидетели вписаны в протокол именно за тем чтобы на карте показать точку рандеву.......
 
Сверху Снизу