• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Состоялся наш выезд на коллективную охоту с гончими на Зайца...

  • Автор темы xxl
  • Дата начала
Красавцы!!!С ПОЛЕМ!!!:beerchug:
 
  • Like
Реакции: xxl
Поздравляю с Полем коллектив! И организатора!
Ну а все-таки, Вы поехали на охоту с гончими. И как? Как впечатление от работы собак, голосов?
 
  • Like
Реакции: xxl
я первый раз на такой охоте и впечатлен очень! понравилось не то слово... работа собак прекрасна, раньше такое только по телеку видел !
 
Необычно и интересно. С полем!
 
  • Like
Реакции: xxl
Мда, после такой охоты волей-неволей задумаешься о собачке. Как же сердечко колотится, когда начинается гон. А когда собачки сообща работали и вот-вот всё действо перед тобой на глазах, так Я помоему вобще забывал, что дышать хоть иногда надо.
 
Я не такой писатель как Леха xxl , скажу кратко : Отличная охота, классная компания, ни одной скучной минуты не было, вкусный заяц, ...по моему все очень удалось и нужно продолжение...! А еще отчет очень поэтичный!)) и кстати при этом реалистичный, так все и было подтверждаю!!!!
Только видео про то как собака тебя за палец кусает еще выложи обязательно!)))
 
Только видео про то как собака тебя за палец кусает еще выложи обязательно!)))

Да что это за интрига какая.... У же который раз настойчиво просят выложить видяк о покусе Леши... за палец...

Неужто за 21-й?!!!

Жуть!... Тьфу-тьфу-тьфу... :cc:
 
Да не, этот палец цел у него вроде))
Отдельное спасибо кстати еще Алексею , за организацию всего процесса охоты!!
 
о покусе Леши... за палец...

Неужто за 21-й?!!!

Жуть!... Тьфу-тьфу-тьфу...
Сань, а чего "жуть" то? От покуса припухнет (т.е заметно прибавит в толщине), опять же: шрамы появятся (цепляться начнёт)!:ag: Так что, у Лёхи одни сплошные плюсы в этом вопросе!:ag::ag::ag: Из минусов только, НАВЕРНОЕ, драные (а ВОЗМОЖНО, что и мокрые!) штаны! Ну так это не беда: зашьёт и высушит!:ag:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:agg::agg: Как говорится, в большой семье...!!!! Дык сам спросил,кому хвост!? Вот и ответ!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: xxl
С полем! Молодцы!!!
 
  • Like
Реакции: xxl
С полем. Алексей, поздравляю с почином. Отчетно-перевыборное не прошло даром.
 
  • Like
Реакции: xxl
Думаю всем участникам понравилась эта охота, для себя же сделал выводы, уверен многие посты с прошлой темы "пустословны"!)))
На практике же показало что можно спокойно проводить такие охоты до 15 человек!
Азарта и адреналина хватит на всех!
Больше того, перед загонными охотами на Лося, можно проводить в качестве тренировок...
 
Последнее редактирование:
Отличный выезд, всех с полем!
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу