• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Относительно Вашуково(+)

Отчёт от меня вот такой:
домой приехали в 4-30 утра понедельника, 3 часа сна и на работу(тикаю через раз да и шея продутая проснулась)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ(к моему сожалению по именам не знаю никого кроме Олега Владимировича) КТО МНЕ ПОМОГАЛ вечером воскресенья по пути домой.
Без ВАС я бы наверное приехал ещё позже.
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ !
 
ээээээ а зверя-то взяли!?!?!? то что в понедельник под утро из Вашуково - это норма)))))
 
Скиталец
Зверя я слышал 1 раз. Прошёл вдоль линии, как и загонщики.
Sekach
Я с дороги ушёл.
 
раз пишешь значит все нормльно, а машина делезо - починишь! Зверя не взяли - жаль! Значит нас будет ждать на НГ)))
 
.... Прошёл вдоль линии, как и загонщики.
________________________________________

Где-то я это уже слышал.
 
Oleg7, т.е. помимо топора я ещё и сцепление сломал? :( виноват. :(
 
КАСКО то хоть было?
 
Не, я сам его сжег, буксовал слишком долго когда вытягивали, помнишь с передка у меня дымина повалил?
Да и фиг с ним, поменяю колодки и всего делов
Неизбежная замена расходника, не более
 
Машина 2000г.в. - не страхуют КАСКО старше 7лет.
 
А по загонам можно скажу свои 5 копеек.
Загонщиков бы в 2 раза больше - и думаю, что был бы результат положительный.(про координацию и согласованность Oleg7 всё сказал: "...бум работать дальше")
 
Ян, у меня имеется один знакомый, олигарх
Так у него в хозяйствах загонная да, результативней
Проиходит так: квартал 2х2 или 3х3 км
С дной стороны ставят стрелков, на вышки, только с нарезным, через каждые 200м
С трех сторон человек по 30 на каждую сторону-загонщиков
Всего их участвует от 100 до 120 человек
Там да, все вытесняются
На моей же практике такое недостижимо
И главную роль играерт не число загонщиков , а уровень их взаимодействия со стрелковой линией
И потом, совершенно очевидно, что мне просто в тех местах бОльшего числа народу не найти, и те что есть-такие как есть
На самом деле самые результатвные охоты- с подхода, вдвоем-троем, но это не загонная
Или это 1-2 загонщика с путевыми собаками и 4-6 стрелков
Но нужно суперски знать угодья
Но пока до этого мы не дошли
Перенес тему в правильную конфу
 
Ян конечно обидно, КАСКО не КАСКО! главное сам цел, а железяку исравишь[/B]. А зверя еще поймаем!!!! Все таки 13 число со многими сыграло шутку.
на шипованной Нокиан Хаккапелита ЛТ 100-120, Ян на Паджере и "липучках" ушел на 80ти
А с липучками- не слушайте рекламу, может еще легкий седан они и удержат, а тяжелый джип никогда ( в прошлом сезоне два знакомых также летали) Так что только ШИПЫ!!!!!!! :ay: Ну и конечно осторожность и благоразумие.
Новых НАМ охот парни!!!!!
 
Это правда, главное сам жив и цел. По поводу липучек не соглашусь, я на жип (ни на прошлый ни на нынишний) шипы не ставлю и не буду ставить - уже шесть лет без шипов. По городу на них фигово и шумно, на трассе загородом тоже особо не нужно - если не гонять там где и шипы не спасут, то например, у меня электроника просто фантастически все отрабатывает и не дает машине в занос уходить. Единственное когда шипов резина с нормальным протектром рулит, это если съезжать с дороги в снега и льды и грязи - тогда она нужна, но я из этой истории нашел выход - цепи. С цепями любая резина становится такой зубастой что можно позать где угодно и как угодно
 
Или это 1-2 загонщика с путевыми собаками
Полностью согласен, лаек надо в Вашуково обязательно, а Саша Картавый, Саша (незнаю фамилии) назову беларус( т.к. три раза на Падалу на тракторе меня закидывал) если им хвоста накрутить работают огтлично (см. отчет Вашуково 5 загонов и правда жизни) + мою Наталью с БМ-кой в качестве заград отряда :er:
 
Ребята - у меня НЕ "липучки" - у меня стояли протые зимние шины без шипов. т.к. протектор 7-8мм я посчитал, что откатаю и эту зиму.
А так для меня "ТОЛЬКО ШИПЫ зимой в России"
 
Забыл как Вячес тебя от домика в Вашуково тащил! :ce:
 
если им хвоста накрутить работают огтлично
Вот у кого у кого, так у меня с этим проблем нету :)
 
Сверху Снизу