• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый Год в Вашуково(+)

Она на НГ к маме едет с детьми!
Так что еду один.
 
Так я и не предлагаю, как раз напротив, удивлен вашими ссылками :
извращенцы! 2-го числа ехать!!! а опохмелиться!?!? а проспаться!?!?)))))
Это же не я писал
 
шутка-юмора))))) просто я бы хотел чтоб 4-го достойная команда собралась, с семьей потусоваться малость, а так подстроюсь ))) но с хорошей компаниеий по чарке-то шрех не выпить-то!! :az:
 
А все охотбилеты продлили? :) А то я все забываю, что они до 1-го января действительны. Я только сегодня вспомнил :)
 
Serёga А все охотбилеты продлили? ... они до 1-го января действительны.

У меня в билете(ЛООиР) стоит "Действителен по 31-03-2009".
Или что-то я пропустил и приняли Закон новый?
Просвети пожалуйста.
 
:cs: Ян, его кажись еще три-четыре года назад приняли. Только половина охотобществ на это ..... . У меня в Ленохоте до 2006 года было по 31 марта, как приняли указ, стало до 1 января. Бред по моему, но так оно и есть. Вчера продлил.
 
А все охотбилеты продлили? :)
У меня охот билет тож до 31.03.08. Год назад что то слышал, спрашивал сказали нет все остается попрежнему. Я и охочусь попрежнему.:cs:
 
Перебдел :)
 
Олег, привет, к сожалению наша команда не приедет в этот раз. Спасибо что помнишь о нас:)
 
иногда лучше перебдеть чем не добдеть))) был рядышком, заехал продлил...какая разница когда, зато теперь голова не болит о действительности охотничего))
 
сорри за вопрос)) а меня куда дели?!? мне не принципиально 3 или 4-го)))
 
Не перебдел. Кто состоит в Ленохоте, билеты действительны до 01.01.2009. :cf:
 
Щас в ЛООИР был, сказали денег давай за 2009, иначе путевок не получишь.
 
Ребята ,я после НГ хочу присоединиться,числа 3-4-го.точнее скажу ,когда список формировать будете,или просто по телефону можно догвориться?
 
в нашем государстве некогда перестраховок не получается)) весно что-нибудь меняют не предупредив, либо надо менять-продлять за 3 месяца до окончания действия....лучьше не ждать НГ))
 
Олег запиши меня, еще не решил 2-го или 3-го на пару дней.
 
Да не важно на сколько дней, все равно там поплывет список
 
До 29.12 включительно-в конфе
После-только телефон
 
Сереж, правильно ли я понял, что ВСЕХ ниже перечисленных товарищей
1. Kostas
2. Коста
3. Mozaec
4. AlexMal
5. Gorin+1
7. Свободный
8. Shooter
мы убираем из списков на новогодние?
 
Олег, совершенно верно, до 07.01.09 из этого списка никто точно не поедет, а после лучше уже после и определиться будет, чтобы никого в заблуждение не вводить и чужие места не занимать.

So delete them all:)
 
Сверху Снизу