• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый Год в Вашуково(+)

Какая свадьба на Руси и без буяна?
wink.gif

кстати Леха может, ох может..........
wink.gif
wink.gif
wink.gif
Да это у меня просто после того, как всю общественную полендвицу (вырезку с лимонным соком,мур-мяу-супер!!!) в одну харю слопал, энергия взыграла, девать некуда было.
А в монастырь не отпустили... И веник пихтовый не дали !

Я до сих пор его вспоминаю, с еловым веником
smile.gif
smile.gif
Зато теперь Саня в баню постоянно кладёт пихтовый веник. А тогда его не было ! Пришлось ёлку использовать ! Зато парилку все быстро очистили !
А Саня потом 2 дня иголки выметал ! Здорово тогда попарились !
smile.gif
 
Еловый веник? Круто замешано, Леша! Следующий этап - доска с гвоздями!!!
 
а чего в Вашукова не поставить машинку для тарелочек!?!!?
А она там есть, если я не ошибаюсь. Женька (царство ему небесное) говорил мне и про такую опцию.
 
Еловый веник? Круто замешано,
Те,кто выжил и не сдался, потом спасибо говорили. Правда шкуры были сильно перфорированными.
Русская иглотерапия называется. Я ж не китаец, куда там тыкать не знаю,
поэтому по площадям, по площадям ... Сам неделю чесался, потому как после процедур, нашлось много желающих меня этим же веничком попарить.
Ох, и хорошо же было !!!
 
А я бы к вам и 30 присоединился бы. Могу в загон с собачкой сходить.
 
Я бы с приятелем - 5-7 съездил бы...
Когда "среднеарифметическое" число будет выведено? :)
 
Она там имеется
Тарелки только нужны
 
Счас послушаем, кто что скажет и на следующей неделе проведем перекличку
окончательно забьемся в понедельник 29го
 
Наконец определилось с работой на НГ Смогу стартовать 3.01 днем и дня три будет.
" ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ, а БОГ РАСПОЛАГАЕТ"
 
и она работает!?!?)) имеется и работает разные вещи)) тогда можно будет тарелочек с собой набрать, лишней тренировка не будет ни когда)
 
Работает конечно
Она же простая как пень, вот такая
4305.jpg


там ломаться почти что нечему
 
Ну такую машинку могу вам дать, поставите машинки с 2 сторон, настроите полеты и вперед;)
 
скажи лучше где купить!))
 
скажи лучше где купить!))
Ден с этим проблем вообще нет - видел и Ор. двор и на Б.Сампсониевском, а еще проще в инете посмотреть там вообще от рогатки и до реплик ЗРК:9:
 
Там дорого. Покупать надо в спортинг-сервисе (Питерская контора). Ищи сайт в инете, там телефоны.
 
Кстати, в четверг выдвигаюсь нах МОСКОУ!!! Делишки завершу быстро, затем планирую забег по охот. магам столицы! Если что пишите в личку.
 
Самая дешевая в Спортинг-сервисе! Не спорить! 1300 рублей. Есть тарелки по 600 рублей за 150 штук. http://sporting-service.com/rec.html
 
Дык мне то не надо, моя как раз в вашуково
Это Скиталец интересуется
 
всем спасибо!! с ориентировали! сорри за офф
 
Сверху Снизу