• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый Год в Вашуково(+)

Я тебя еще приобщу к правильной охоте
smile.gif
Мне что ? Ещё одни кроссовки покупать ? Или сбрую зараннее к тебе привязывать ? Видали мы таких "приобщителей" ! Сначала гуся семёркой и девяткой пытались взять, потом спрашивали, а что это за такая большая чёрна птица из под носа улетела, а потом ,пройдя только четыре километра, с криками "пошли домой,там вода есть" сорвали всю ходовую.
А к утке меня кто приучал ? В 12 два дня подряд продирать глаза и спрашивать "а где утиные перелёты ?" Видали мы таких "птичников".
 
Да наезжают тут некоторые "крутые птичники". Приходится отбрехиваться.
Сорри за офф.
 
я непротив а даже совсем на оборот буду с женой поэтому отдельный намер забиваю.
 
Да наезжают тут некоторые "крутые птичники
"крутым птичникам" ответим не "виртуальным" лосиком
Артур ты фотки получил?
 
Плюс соба потомучто нескем оставлять.
 
Да валера спасибо получил.
 
Кстате тебе три штучки отправил
 
Да хрен с ними с лосями.Новый год встретим.
 
во во и я про тоже)))) будет ли охота)))))))
 
Я подписываюсь пока, но могу и соскочить
Ты это, Серёга, давай заканчивай филонить, на меня всё бочку катил, а сам, совсем не выездной стал.:cf:
 
Ты даже не представляешь насколько выездной я стал, в питере почти не бываю:(
 
А как Вы относитесь к новичкам?
 
К новичкам относимся очень сурово. Выливаем в них всё, что сами выпить не смогли.
 
Алексей! Это что новогодняя программа такая - Убить новенького члена "банды" алкоголем и потом сесть в засаду, подкараулить и подраться с лосем?
 
Это что новогодняя программа такая - Убить новенького члена "банды" алкоголем и потом сесть в засаду, подкараулить и подраться с лосем?
Какая свадьба на Руси и без буяна? ;)
кстати Леха может, ох может..........;) ;) ;)
Я до сих пор его вспоминаю, с еловым веником :) :)
 
Про Русь это в десяточку, Олег! Да и оставаться в памяти поколений - удел натур активных!!1
 
Насколько я понимаю, настрой общественности состоит в том, чтобы ехать после НГ, то есть числа 2-3го
Делаем так: вы высказывайте свое мнение, я сегодня на базе перетру вопрос с ребятами, и в пнд-втр вывешу свои соображения в конфу
Идет?
 
кхм...ну 2-3го млин круто будет!!)))) мне тогда прийдется усе семейство брать с собой..жену за руль))) тока при таком раскладе бронирую половину мест мне))))
Зависит от количества выпиваемого и способностей к восстановлению организма :)
Меня то хрен кто перепьет, тык чта....сам то могу и первого :)
А если серьезно,
я же не спорю, все по разному проводят праздники
К примеру в топике Серега, Джез и Мех-готовы и 2го, Леха-только с 4го
как раз и хочу узнать общественное мнение по этому вопросу, не более
 
Сверху Снизу