• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Все ждем отчет как ворон крови.
Ну да, а они над нами издеваютсО :(
Нафлеймили-то в теме "Поехали..." -с вагон и маленькую тележку, а сами - в кусты
 
проживание-900р.
трофейный-28000р.
не трофейный-24000р.
корову -незя.
Промах-50%
Все как и раньше.
100% не дает по чернотропу.Но по опыту прошлых охот все работают на совесть.
Думаем .Записываемся
 
Артур!

Набор же в другой ветке идет?
 
При стрельбе направо-налево,точно без "дичи" не останетесь:9::mad:!
 
стрельбе направо-налево,точно без "дичи" не останетесь
9.gif
mad.gif
!
Вадим ! Это просто особенности национальной охоты в РБ ! Там хоть направо стрельнешь, в козлика попадёшь, налево - секачика уложишь.
Ногой пнёшь - сеголеток хрюкнет, даже ножик можно не доставать, сами в багажник укладываются.
Нам об этом и мечтать не приходится. Потому и не понимаем.
Голодный сытого не разумеет !
 
Да уж ,точно!!Но я б поостерегся стоять с ним на соседнем номере(не хочу быть ни козликом ни секачиком.)А тебе АлексМал завидую немного(белой завистью).Мне вот в этом году не повезло с лицензией на лосика,ну не получилось нигде достать.Ребята (Моя команда)расстроились,что Новый Год будут встречать без лосиных котлет и студня из копыт.Да и к вам не получилось присоединиться.
 
Но я б поостерегся стоять с ним на соседнем номере(не хочу быть ни козликом ни секачиком.)А тебе АлексМал завидую
Ну мне завидовать не стоит. И дело легко поправимое. В Вашуково приём коллективов продолжается. Даже на этих выхах едут. Лося там предостаточно. И поехать туда можно в любое время в любом составе. Самое главное там настойчивость и искреннее желание МЯСА,
которое нам продемонстрировали достойнейшие представители подпорожского коллектива. Нам,уже загруженным мясом , оно было тогда как то и не совсем уж. Мы уж и сдались,можно сказать.
А вот я сам себе могу только посочувствовать, что в этом году, по видимому,не удастся постоять с Андреем Неманским в одной линии и увидеть его любимые "микровзрывчики" под кабанами. Судя по его отсутствию на форуме,он сейчас там ганзовцев "обстреливает", чему они как всегда, будут страшно рады.
А мне с моей компанией там побывать,увы, не сложилось в этом году.
Хотя чёрт его знает,может плюну на всё и ломанусь сам...
Кстати,Андрей имел ввиду вовсе не стрельбу по соседним номерам, а такое наличие дичи, которое прёт на тебя со всех сторон и ты только успеваешь отстреливаться, небоясь за промахи. Нам сие неведомо и непонятно.
А что касается стрельбы вдоль линии, то даже "Клуб любителей правильной охоты" это весьма практикует,насколько я в курсе, слегка "задвигая" номера и выставляя нарезняков для прострела вдоль линии, для предупреждения перескоков. А уж их профессионализму и организации стоит только позавидовать.
И даже не только в вопросах охоты, но и в сопутствующих ей :9: .
Так что не так страшен чёрт, как его малюют. А кому суждено быть повешенным, тот не утонет.
 
слегка "задвигая" номера и выставляя нарезняков для прострела вдоль линии, для предупреждения перескоков. МЫ тоже почти так делаем,даже на зайку если идем на него загоном.А если чем обиделНеманского,иль не понял,то прошу не обижаться.Не со зла.
 
Виноват,перепутал.
 
А что касается стрельбы вдоль линии, то даже "Клуб любителей правильной охоты" это весьма практикует,насколько я в курсе, слегка "задвигая" номера и выставляя нарезняков для прострела вдоль линии, для предупреждения перескоков. А уж их профессионализму и организации стоит только позавидовать.
Тут ты прав. Номера задвигались для прострела нарезняком. Выход с номера на дорогу - самоубийство. Организация загонов великолепна, команда профессионалы.
 
Сверху Снизу