• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Удачи мужики, завтра сам поеду на лося:bv:
 

Вложения

  • 08.mp3
    30,3 KB
ПОДТВЕРЖДАЮ!
Выезжаем часов в 10-11 со Ржевочки.
Кому-бы на хвоста упасть. Дороги не знаю.
 
Выезжаем часов в 10-11 со Ржевочки.
Кому-бы на хвоста упасть. Дороги не знаю.
Ну мы с сатрапом в 11 с Ленинского стартуем. Параллельно нам стартует и Вячес. Встречаемся в Доможирово на заправке. Если вы подгадаете,то можем дальше вместе.
 
Тазы точно поубиваются, без вариантов
1.Зайцы имеются в наличии
2.Выжлец гоняет, но я с ним не охотился
3.Вроде Борис Агафонов собирался со своим смычком подъехать
 
Я прям не знаю, как до конца рабочегодня досидеть..........
Прям шило в з*** и ничего в руках не держится.
 
ужо все спланировано в субботу лось ,в воскресенье заиц ,во даете .

ни пуха короче !!! удачи
 
Хорошо тебе "досидеть" а мне наду чудеса активности проявить на работе, чтобы в разумное время стартовать на охоту:(
 
В этом

а мне наду чудеса активности проявить на работе, чтобы в разумное время стартовать на охоту
случае, Сережа, решительные парни, обычно делают так (НЕНОРМАТИВ ,женщинам и детям не смотреть) : http://bestpics.ru/full/86de39732ae6d63fc4.jpg
:) :) :)
 
Все, бросаю! Поехал за шмотками домой и вперед. До встречи!
 
Стартуем с Валерием в 15:00 с угла Гражданского и Непокоренных. До встречи на базе :)
 
Судя по всему именно так я и поступлю:)
 
Хтоб в тебе сомневался-только не я :) :)
 
Ну, всех лосей вам на мушку. Двадцать штыков... Попали сохатые...
 
Ну вот только сегодня определилась что вполне бы мог ехать. Ну да ладно в следующий раз. Остаётся ждать отчёта, душой я с вами :cp::az:
 
Всем спасибо. Команда собралась отличная. Можно поздравить с полем :) Все, сил нет никаких. Ушел спать.
 
Можно поздравить с полем
Можно, можно :)
С полем Вас ребята, искренне рад!
ШИКАРНО! :)
Но! Подождем отчета участнеГоф ;)
 
молодцы с полем !!!
ждем отчета
 
Блин, Олег, я, Алексмала до сих пор не смог найти, телефон вне зоны и вчера и сегодня, и не могу понять чем дело кончилось.

В субботу все загоны закончились без результата, а в воскресение утром я уже уехал.

Шикарно это как? Взяли кого? Ну просто сгораю от любопытства:)
 
не... ну заинтриговали дальше некуда! может хоть кратенько кто напишет?
 
хоть и не был, но могу сказать, что в субботу не получилось, а воскресенье в середине дня лось был взят...коллектив уставший пока до компов не добрался, т.к. некоторые только утром сегодня въехали в город
 
Сверху Снизу