• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Подтверждаю свое участие

Еду вместе с комрадом fevgeniy в районе 15-17 часов пятница.
 
Машина загружена, выезжаю завтра в 10.00 с Гражданки. До встречи парни!!!:bq:
 
Могу прихватить 6-8 жилетов ярко-зеленого цвета (типа ДПС). Со светоотражающими полосками.
 
Прихвати конечно, но отражающие полоски если будет солнце - не годятся, всех распугаем ими
 
Оторвать не могу. Изредка требуются на работе при организации дор. движения.
 
все пучком, еду, патронов для проверки патронов уже набрал))) млин начитался...возьму оранжевую кепочку..ну набиг)))
 
Еду завтра после работы. Возможно вдвоем с товарищем.
 
9. Скиталец на авто, выезд 19:00
10. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
11,12.Мех+жена - уже там вроде будут
13.
fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
14.
Vogel
15,16. Слава (Дикий кот)+Сергей (Изотыч)- синий Фокус2 598- выезд пятница, с В.О. ориентировочно 15:00 т. 8 960 256 03 24
17. Wolf + 18. Кореш Серега. Александр Wolf. 8 950 044 01 71.Можем кому-нибудь составить компанию в авто. Один не пьющий, второй мало пьющий. Охта, Ржевка.
18.Igrok. Авто ,но ,к сожалению,выезжать буду из области,с половины дистанции.
 
Если спальных мест 20, то запись пора закрывать. 20 человек уже набралось. Господа организаторы, Алексей и Артур, подводите итоги.
Я если чего еду вдвоем.
 
К сожалению с жилетами прокатили.
 
Уважаемые коллеги,

В связи с ограниченными возможностями базы Вашуково по размещению, команда на эту охоту полностью сформирована, больше никого принять возможности нет.

Присоединяйтесь в следующий раз!

Вот окончательный список:
1. bots182 - с авто.
2,3.Shooter - с авто (поеду с ВО, точное время до середины дня пятницы сказать не могу) + товарищ (тоже с авто приедет в Вашуково отдельно от меня примерно к 23.00)
4. Mozaec - с авто
5,6. Kostas + 1- с авто
7. AlexMal - пассажир у сатрап.
8. Vs, Поеду в 16:30 с пр.Шаумяна.
9. Вячес - с авто.
10. Скиталец на авто, выезд 19:00
11. Сатрап - с авто - выезд пятница 11-00
12,13.Мех+жена - уже там вроде будут
14.
fevgeniy, с авто, есть места для пассажиров
15.
Vogel
16,17. Слава (Дикий кот)+Сергей (Изотыч)- синий Фокус2 598- выезд пятница, с В.О. ориентировочно 15:00 т. 8 960 256 03 24
18. Wolf + 19. Кореш Серега. Александр Wolf. 8 950 044 01 71.Можем кому-нибудь составить компанию в авто. Один не пьющий, второй мало пьющий. Охта, Ржевка.
20. Igrok с авто

Тот кто вписался и не поедет в результате, займет место того кто хотел бы поехать но не оказалось места формально занятого отказником об отказе которого еще не известно. Так уже случалось и это НЕХОРОШО, так что предупреждайте об отказе заранее.
 
Igrok! Обрати внимание! Твой номер - 20!!!
 
Прием закрыт, команда сформирована полностью!!

Прием закрыт, команда сформирована!!
У Igrok номер 20, т.к. Костаs едет с товарищем. Т.е. Igrok последний принятый участник и на этом все.
 
все ....теперь только до завтра, увидимся вочию!!))
 
Да на самом деле многие и так друг друга уже воочию знают, а с остальными все будут рады познакомиться
 
ну пацаны....за охоту!!!! ждемс фоты .....
 
Да уж ! Набралось !
Олег Владимирович ! Как там с зайцами ? Точнее с гончаками ? Народ зайцов желает 16 погонять. Есть ли какие-нибудь варианты ?
А то Лидию и Ларису с тазами можно попытаться пригласить, но как сказал Саша,тазы там просто поубиваются, а жертв бы крайне не хотелось.
 
Что и еды-то взять?
не лососину же с водкой все время трескать.
 
Из еды обычно берём тушёнку и макароны-рожки,чтобы по-быстрому сварить.
Ну и к чаю чего-нибудь.
 
Я к чаю фименный кекс пеку.С курагой и изюмом на "пиратском гроге" !!!!!
 
Сверху Снизу