• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная в Вашуково

Ребята, я знаю фсё :)
Но меня там не было, потому писать не буду :) подождем иных аффторов :) более близких к лосиной печенке ;)
Серег, одно могу сказать, ты рано уехал, только настойчиывость приносит удачу :)
а что не можешь дозвониться-да дрыхнут они как сурки, умаялись ходивши, стрелявши, рубимши и делимши:)
НО! "ШИКАРНО" ! :)
 
Олег, прекратите писать "ШИКАРНО"))) уже сил нет... умираю от любопытства:)
Сколько отростков???!!!
 
Много ! :) :) :) :)
До сереги дозвонился?
 
С полем, уже многое знаю, рассказали :) но жду подробного отчета.
Обидно, что поехать не мог, надеюсь еще соберетесь и в команду возьмете.
 
Да если можно с фотографиями! С полем!!
 
Если бы не Дикий Кот, сидели бы сейчас все на работе бритые, мытые, выспавшиеся и без ломоты в нога.....

У Алексея (АлексМаил) там телефон не работате, так что пока в город не приедет, ему вряд ли можно будет дозвониться.
 
Блин , я то-же в субботу свалил..Все отлично было.Будет возможность, еще с удовольствием поеду.

Сколько отростков???!!!
Поздравляю с трофеем.Неужели тот самый?Мега хитрый мега сохатый???
 
Настойчивость по Лосю проявлять не готов пока его не съем, у меня лосем забит весь холодильник, поэтому всю энергию на кабана:)
 
Все было действительно ШИКАРНО. Настойчивость Дикого Кота принесла нам поистине великолепный трофей. Еще ШИКАРНО было в темноте разбирать его на запчасти и носить через болото :) Полный отчет пусть пишут ветераны, им первое слово. Ну и мы добавим от себя по чуть-чуть :)
ПЫСЫ: Олег, спасибо за приглашение команды.
 
Все было действительно ШИКАРНО. Настойчивость Дикого Кота принесла нам поистине великолепный трофей
Да, без настойчивости не бывает результата
Еще ШИКАРНО было в темноте разбирать его на запчасти и носить через болото
Ну, там уж не так и далеко было
Олег, спасибо за приглашение команды.
не, мне можно спасибо за то, что
1.лоси теперь там есть
2.У вас вода из крана текла :) Прям перед приездом насос крякнул, так уже после обеда пятницы пришлось из питера Газель с новым слать
 
Дозвонился до Алексмала, узнал подробности. Всех с полем.

Хорошо, что я свалил утром в воскресение:) : это по закону подлости лося:) взять в последнем вечернем загоне в воскресение в месте куда технику не загнать и все выносить надо на руках уже в темноте.

У меня такое было уже несколько раз и последний раз ровно две недели назад. Мне пока хватит:)

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ЕЩЕ РАЗ С ПОЛЕМ!!!
 
да уж если не Дикий кот, быть нам без вкусненького...млин отсыпался сегодня до обеда! приперся домой пол шестого утра!!
 
я вот только очухался, малость отоспался отмылся)))) можно повторить)))))) тока надо малость мяса подъесть дома)))
 
Не стоит этому придавать большое значение, я ведь даже не стрелял. Просто нужно было кому-то загнать всех на номера.
 
Ты не стрелял, а все смясом!
Я приехал домой в 6 утра и досихпор занимаюсь разборкой!
 
Ты не стрелял, а все смясом!
Ну и чей выстрел был последним? (с). Или спит еще?

Александр,ты уже и аватарку сменил,если не ошибаюсь....:)
 
Гоните отчет, вредители! :)
 
Команду с полем!!! Славе респект за особую настойчивость судя по рассказам:er: , удача, судя по отчетам на сайте, сопуствтует многим командам!
Сезон на копытных открыт удачно!
 
уже все проснулись!!!)))) я вот пытаюсь даже пработать!!)))) правда плохо получается))
 
Сверху Снизу