• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор собаки

А с И-нетом он не дружит, поэтому я за него.
Вадим, и с головой он не очень дружит. Если перепоручил все это Вам.
Мне все это очень напоминает импортные фильмы не очень хорошего качества. Ща я варианты вам буду делать,,,, Только переобуюсь.
Позабавлялись и хватит....
Хотел посоветовать что то умное - типа драта или курца, но уже выше умней сказали!:ag:
 
Убедительно и в последний раз прошу далеко не уходить от темы. Междусобойные выяснения выносите в отдельные темы, при отсутствии интереса или наличии неприязни к теме проходите мимо, не засирая её постами типа "Тема тупая, все дебилы. Вася".
 
при отсутствии интереса или наличии неприязни к теме

Мне просто не понятно как Вы сможете выбрать собаку другу если он сам не имеет представления что же ему нужно.
Очень мало вводных для решения этой задачи.
Единственная реальная собака подпадающая под ваши требовани - небольшая, утятница, любит воду и нормальная аппортировка - это спаниель. Вас не устраивает. Все остальные собаки или крупные или не по профилю.
Все собаки теряют шерсть, больше всех - лайки (потому, что у нее шерсти больше).
 
Мне просто не понятно как Вы сможете выбрать собаку другу если он сам не имеет представления что же ему нужно.
Выбирать будет он, я только предложу варианты по его пожеланиям.

Очень мало вводных для решения этой задачи.
Единственная реальная собака подпадающая под ваши требовани
По-моему это две противоречащие друг другу фразы.


Все остальные собаки или крупные или не по профилю.
Да, скорее всего, какими-то пожеланиями придётся жертвовать.
 
А что, товарищчь тока по водоплавающей охотится??? Если больше по лесу шляется ,то наглая рыжая морда в виде КФЛ очень даже подошла...
 
наглая рыжая морда в виде КФЛ
если основная вводная - подача с воды, то при выборе наглой рыжей морды, стоит учесть такой пунктик, как нелюбовь у некоторых карелок к воде.
Не у всех. Замечу. Но моих в воду не загнать. Ни старую, ни молодого.
Причем молодого с детства пыталась приучать. Фига два.
 
Жена против шерсти в квартире - голую китайскую собачку.
Есть ещё вариант, - пудель. Он почти не линяет.
Пудели очень послушны, легко поддаются обучению, зачастую с первой команды. Эти собаки, как правило, верные друзья и надёжные защитники.

Ввиду происхождения пудели обладают выраженной склонностью к охоте и могут успешно использоваться для охоты на водную и боровую дичь, преимущественно птицу.
 
"ФАШИСТКИЙ" охотничий терьеь. (Ягдтерьер).
 
Здравствуйте,

веттерхун - вот его шанс


Все критерии, кроме возможно отсутствия линьки, полностью совпадают. Только лабрадора не надо брать, у меня сестра заводчик, более ужасно линяющего подшерстка, я не встречал. А у веттерхуна с пуделем схожесть по типу шерсти наблюдается ))) Верняково проще будет, чем с мелкими шерстинками лабрадора разбираться.
 
798329_449650161771542_1022011875_o.jpg11997_486689931400898_1302755958_n.jpg914110_495880087148549_988736184_o.jpg1495345_599126003490623_1283239438_o.jpg300000_427425113994047_1831416977_n.jpgБерите Английского спрингер спаниеля. В январе ожидается помет от собак охотничьего разведения имеющих кваливикации на международных состязаниях. Собаки из англии. Офигенно контактные собаки.
 
больно уж дорого за них(спрингеры) просят, у нас в нижегор обл. один товарищь продаёт, просит 1500 евро за щенка.
 
Дорого это когда их привезли за 3000 фунтов.
У большинства охотников уже ружья подороже. Так что.....
 
Офигенно контактные собаки.
ага.. все они контактные до отпуска с поводка, ну или до первой кошки:))))))))))) а, да.. дома еще контактны, особенно когда команда "ко мне" с кухни звучит:), прилетают, садятся и преданно смотрят в глаза:).
 
Ошибаетесь. Они и без поводков ходят. Даже на охоте. Одна соба работает другая у ног и без команды ни шагу.
 
1.Ретривер
2. Драт
3.Курц.
4 Ягда....:ag: ну вот ягда точно до усрачки всё таскать будет....и птиц и бутылки и ...и..рыбаков.всё соберёти ваши и не ваши
 
у большинства, но не у всех, не у всех зарплаты запредельные, у кого то и 10-15 т.р. запрлата, а охотникам у которых ружья под лям и собака не нужна, егеря в зубах принесут.
 
Они и без поводков ходят.
это года воспитанные уже:), но сначала набегаешься за каждой из пород.
 
Поэтому очень понравился вопрос Валеры "ШЕР" А охотник ли друг автора темы?

Скорее всего - статус - определяющийся......:ag:
 
Сверху Снизу