• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен совет,срочно!

Автор темы

блестящий

Завсегдатай
Регистрация
25/04/06
Сообщения
720
Реакции
121
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2005
Оружие
TIKKA T-3,Сайга-20к,ИЖ-94
Собака(ки)
а жена на что? кого хошь облаит
На днях предложили УАЗ (я так понимаю хантер,т.к. передок уже на пружинах и салон мягкий)2002г за 60тыс.Отдает охотовед ,т.к. получил новый.По кузову,все в норме,недавно поменяны резина и сцепление,в общем немного нужно приложить руки.Вопрос в следующем(особенно к владельцам данных аппаратов)не рассыпится он после покупки,ведь машина егеря и ездила в основном по бездорожью,стоит ли брать?и какие камни стоит ожидать?
 
Если коробка 5ст. нужо сразу менять на 4ст
 
Андрей, как и на любой машине Российского производства постепенно переберешь ВСЕ! Поэтому (ИМХО) смотри сам.
 
После каждой поездки на 100 км будешь что-то делать. По другому никак. Запчасти есть везде, недорого, но низкого качества. По бездорожью - кайф. Начнет сыпаться- не остановишь. Я мудохался, потом с радостью продал за бесценок.
 
Все зависит от того как эксплуатировали , хотя цена нормальная , если движек в норме бери , хотя так советовать сложно смотреть надо .
 
бери однозначно! Я год назад покупал машину под постройку внедорожника- 86 год, 70 т.р. Правда ,на портальных мостах...
После покупки заедь на станцию, там все скажут-покажут, если сам с внедорожниками дела не имел.
Если чего, телефончиком владельца станции "Мастер- трофи" могу поделится.
 
и какие камни стоит ожидать?
Проверить надо всю электрику. От генератора до лампочки в салоне.
 
После каждой поездки на 100 км будешь что-то делать. По другому никак. Запчасти есть везде, недорого, но низкого качества. По бездорожью - кайф. Начнет сыпаться- не остановишь. Я мудохался, потом с радостью продал за бесценок.
Каждый год езжу в летний отпуск на уазе,примерно 5000км.По горам-лесам-болотам. Всегда своим ходом возвращаюсь.
Правда, машины перетряхивал по гайкам и делал под себя.
 
Сверху Снизу