yagyala
Завсегдатай
- С нами с
- 04/12/08
- Постов
- 934
- Оценка
- 212
- Живу в:
- Санкт-Петербург
- Для знакомых
- Лариса
- Оружие
- Нет
- Собака(ки)
- ВСЛ была
В общем начинаю повторяться похоже
Ща опять про гены вспомню.
Падсталом

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???
В общем начинаю повторяться похоже
Ща опять про гены вспомню.
Я знал, что брал. Я брал АБОРИГЕННУЮ собаку.А то получается взяли охотничью собаку
Дык ВСЕ собаки, когда-то на охоте использовались!! Выходит они ВСЕ охотничьи!!? Даешь пуделей в поле!!! ( кстати, тоже охотники в прошломВ общем начинаю повторяться похоже
Ща опять про гены вспомню.
Сань, ну дай фото пазырить где у тебя собака утку тащит?????Дык ВСЕ собаки, когда-то на охоте использовались!! Выходит они ВСЕ охотничьи!!? Даешь пуделей в поле!!! ( кстати, тоже охотники в прошломЛет, эдок, 500 назад!)
"Предупрежден, значит вооружен" поэтому не жалуйтесь!Я знал, что брал. Я брал АБОРИГЕННУЮ собаку.
Юр! я на охоту с ружьем хожу, а не с фотоапаратом! ( его у меня вообще нет!) Да и "доказывать" мне ни кому не чего не надо! У меня ведь дратхаар! А первую свою дичь мы добыли еще в возрасте 5и месяцев! И правильно, со стойкой и апортированием! Это приятель снимал. когда "домой" пришли!Сань, ну дай фото пазырить где у тебя собака утку тащит?????
ну не всеВСЕ собаки, когда-то на охоте использовались
Да лана ...Че ты сразу то?????? Я ж шучу...Юр! я на охоту с ружьем хожу, а не с фотоапаратом! ( его у меня вообще нет!) Да и "доказывать" мне ни кому не чего не надо! У меня ведь дратхаар! А первую свою дичь мы добыли еще в возрасте 5и месяцев! И правильно, со стойкой и апортированием! Это приятель снимал. когда "домой" пришли!Посмотреть вложение 46766
Самое смешное. это святая правда! Очень многие декаративники в прошлом использовались как охотничьи породы! Иоркшир- терьеры, были выведены для охоты на крыс! Пуделя собаки для подачи с воды, Левретки в прошлом борзые, и не только декоративники, но и служебники! Сардель-терьерыну не все есть ишшо декоративные. Или они тоже лет 500 назад того, в поля?
Хасок штатники раскрутили, как породу. Не будь бизнеса на голубых глазах - так и были-бы они голубоглазыми сибирскими лайками... А наш РКФ вообще их к ВСЛ-бы приписа
А я и не жалуюсь.поэтому не жалуйтесь!
Было-бы здорово, если-бы так все и было. тогда только радовался бы за вас и вашего пса, как радуюсь результатам собак моих товарищей... Но не пойму, чем мешают хаски дратам?Мне на моем не плохо!
Петрович "арлекин",-это собака с разными глазами...Один глаз голубой, второй карий....Либо один голубой, второй до половины карий..Откуда и название арлекины пошли..
Да ничем не мешают! С чего вы взяли? Чудные песики! Очень симпатичные и дружелюбные, по крайней мере в Штатах! Просто спор не о том, плохи они или хороши! А о том, является ли эта порода охотничьей! Именно ПОРОДА, а не отдельные ее представители! Разницу улавливаете?Но не пойму, чем мешают хаски дратам?
очень многие, но не все. Про пуделей, как охотников наслышана, их и сейчас подобно обсуждаемым лайкам, некоторые считают таковыми.Очень многие
угу... Вы владеете собственно, хаски? Владеете вопросом о породе в целом? Историей, происхождением? особенностями поведения?А о том, является ли эта порода охотничьей!
Да тем, что раз собака траву не лопает, а лопает мяско, следовательно она хищник, а значит охотник! И усе!! А вот хороший или плохой она охотник, зависит и от наличия поколений рабочих предков( "качества" этих генов! Ну и формулировочка! Биологи в обмороке!) и от умения натасчика.Собственно я и в тему влезла-то из интереса, кто что может сказать, чем обусловлены задатки наличия в собе охотничьих навыков.
Генами (туды их в качель) или все же способностями хозяина, как натасчика.
Угу! А вы владеете информацией о количестве рабочих предков, подтвержденных полевыми дипломами? Сколько. сколько поколений? А оценочки дедушки по матери за вязкость и злобу, будте добры! А мастерство атаки у пробабки по отцу? Нет!? А на каком тогда основании Вы эту собаку " охотничьей" называете? Только не надо пересказывать истории, которые Вы услышали от аборигенов про работу их аборигенских собак! Я их столько за всю жизнь наслушался! Книжку сказок написать могу! Только я уже вырос и в Санту не верю!угу... Вы владеете собственно, хаски? Владеете вопросом о породе в целом? Историей, происхождением? особенностями поведения?
Или только перечнем охотничьих пород РКФ?
Абсолютно все! Точнее, все предки современных собак породистых и прочих были охотничьи. Иначе быть не могло ))Дык ВСЕ собаки, когда-то на охоте использовались!! Выходит они ВСЕ охотничьи!!?
Есть такие, кто с ними охотится. Даже в России современные питомники есть, пропагандирующие охоту с пуделем.Даешь пуделей в поле!!!