• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. А может махнём?

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 458
Реакции
497
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Приветствую вас комрады! В данной теме, хочу предложить вам следующее, как в старые былые времена. Кто помнит, я и раньше предлагал вам такие же охоты. В данном случае, команда моя к сожалению распалась полностью и основательно. Основная причина, это возраст. А мне вот всё не сидится, хотя ходок я уже стал не тот, что был раньше. Да вот, как то не сидится дома, так и тянет в лес, в поля, на болота уже не ходок. Хотя и есть у меня, добрые болота. Машины у меня нет. Зато есть опыт, знание и умение охотиться на ту или иную дичь (50 лет). Знаю много хороших мест для охоты. Объездил почти всю Лен. обл. начиная с 1985г. и не только. (Псковскую, Новгородскую). Псковскую больше, знаю хорошие места, 400 км от Питера. Какие охоты могу вам предложить: охота на вяхиря, гуся (для этого у меня всё есть, от А до Я); охоту на зайца, рябчика, вальдшнепа на высыпках. Охота на вяхиря, гуся, 3 - 4 человека. Охота на зайца беляка, 3 - 4 человека. Охота на зайца русака, 8 - 12 человек, вечёрка, 1 - 2 человека. Охоту буду предлагать, организовывать в своё свободное время, как в выходные дни, так и в будни. Все охоты можно оговорить в теме. Есть одно НО! Заранее предупредить об охоте, не всегда будет получатся, примерно за день. Например: до воскресенья 06.10., до 15 часов, я абсолютно свободен, можно метнуться на гуся. Состою в ВОО и ЛООиР охот обществах. Если вам эта тема будет интересна, обращайтесь, пишите. С уважением, ко всем, Григорий! З.Ы. Прошу только не путать! Я, организовываю охоту, а не обслуживаю. Это разные вещи. Некоторые путают, что к чему.
 
Гриша, привет! Обозначь, пожалуйста, временные интервалы. У меня сейчас стройка, примерно до середины ноября. А потом.... почему бы и нет?))
Добор поста:

Опять же, надо и путевку успеть взять.
 
Юра, приветствую! На данный момент, работаю 1/3. Сейчас, надо гонять гусей, до конца перелёта. Планирую заезд во Псковскую, метнуться за ними. С конца октября, начало ноября и до снега, погонять беляка по чернотропу. По снегу, зайца русака днём, да и на вечерке посидеть, поохотиться на него. По времени, вечёрка с 18:00 и до 23:00, если позволяет погода. А так, понедельник 07.10. работаю. Во вторник с 11:00 часов готов метнуться, если будет, позволит возможность. Среда выходной, четверг до 15 - 16:00 часов свободен. И так в таком порядке. Подбирай дату. С тобой, за всегда и с удовольствием.
Добор поста:

Путёвка в ВОО Кингисеппский р - н. Гостевая сутки - 2.000, сезонка - 3.500.
 
Ты немного не туда завернул.
Я имел в виду по датам, месяцам, неделям.
 
Для членов ВОО, путёвка от 1000 сезонка. По датам, месяцам, неделям, точно могу сказать, только незадолго, перед, охотой. Тут некоторые сдерживающие факторы имеются.
 
Сверху Снизу