• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-3 июЛя "Клубалка". пос.Высоцк, Выборгского района

Куда едем на Клубалку (2)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
KVV, Вадик, не знаю. Они не попадались мне :) Но на канале муть, а на Ладоге прозрак как и везде на ЮБЛО.
 
А как там с подводной охотой?
Подвохи обычно ныряют в протоках в камышах с слева от канала-протоки выхода в Ладогу. Там не глубоко и вода обычно чистая, ищут вдоль камыша. Флажок желателен даже не в охот сезон, моторки, блёсны, сети так же иногда бывают.
 
Когда я приехал на базу рядом с ней на канале подвох чистил щуку килограмм на семь и четырех лещей по 2,5-3 кг... Говорил, что прибрежной Ладоге нырял
 
Прямо 33 удовольствия )))
 
Парни, у кого клубный котел??? Или алюминиевый лагун? Не можем найти! Клубная окрошка под угрозой!!! И вообще, где всё?:)
 
1 блокхаус мой, осталось 2 :ag:
 
Место для клубной встречи хорошее.
Виктор привет.
мой знакомый был на этих выходных проездом, говорит место с малой природой))) нет травы, газонов, деревьев..
место палаточного городка "не интересное", с его слов хорошо остановиться в кемпинге..
с теми местами где мы раньше были не чего "схожего"..
посмотрел твои фото, не впечатлило.. почитал отзывы выше, складывается впечатление "не то пальто" )))
проголосовал за Барышево.
в этом году планирую быть 99,9%
жаль что в опроснике голосуют ребята которые ни разу небыли на Клубалке, и не факт что приедут (Женя В. (например) ты планируешь ехать?))))
в новое место если и поеду то одним днем, кемпинг не хочу у меня есть дача, а с палатками "на строй площадку" не готов (без обид ко всем причаствующим)
но в этом году назревает хорошая встреча, уверен пройдет все на ура!
 
в новое место если и поеду то одним днем, кемпинг не хочу у меня есть дача, а с палатками "на строй площадку" не готов (без обид ко всем причаствующим)
Аналогично. Если и заеду в Назию то только проездом без ночевок и посиделок. Даже если уберут строй площадку там все равно будет муравейник везде при хорошей погоде. Знаю очень много много лет деревню Назию.
Но на базе в доме, конечно, ночевать нормально.
 
И вообще, где всё?
мы тута)))
у меня есть кастрюлю лиминивая))) на 30 литров точно, казан на 12л
Коля 2хл предлагал на барана скинуться, можно было на всех приготовить как пред (какой то) последний раз в Барышево))

--- Добор поста---

Но на базе в доме, конечно, ночевать нормально.
Да вроде всегда в палатках ездили, кто в машинах спит..
домик не кому раньше не нужен был)))
а сейчас прям всем)))
 
нет травы, газонов, деревьев..
место палаточного городка "не интересное"
Посмотрел фотографии Витькины.... Там, что, действительно травы нет, чтоб палатки поставить? Если дождь пройдет там же в грязище придется сидеть!!! Если так, то "отдайте мой голос взад", я тоже тогда за Барышево!
 
Если так, то "отдайте мой голос взад", я тоже тогда за Барышево!
Миша, а как бы голосование платным сделать?
перевел 100 рублей на карту организаторам, подтвердил участие - голосуешь!
ибо нефуй тыкать кнопки, если ехать не собираешься!)))))
ну или список может начнем!?
кто записался тот и голосует!
а то знаю четырех человек кто не хочет в новое место ехать, а по голосам мы проигрываем))))

--- Добор поста---

мне стыдно за прошлый год, обещал Арагону, Романтику, Вовке что приеду.. а у самого в карелии сцепление накрылось, не смог.. приехать
так что я в этом году планирую проставляться!)))
 
а как бы голосование платным сделать?
Не надо ничего делать платным! Если в Беловодье палатки ставятся просто на земле, то это место сразу вычеркнем, как и не было его.
 
Эд, там есть кнопка "смотреть результаты голосования" (вроде)
Можно не тыкая видеть кто как годосует))
Я с уважентем ко вмем участникам!!!
Просто те кто не собираються ехать, зачем голосуют?))

--- Добор поста---

Миша, да я шучу на счет денег..
Просто призываю к ответственности!!!
Проголосовал, и не приехал - рядиска!!!)))
 
Просто те кто не собираются ехать, зачем голосуют? ...Проголосовал и не приехал - рядиска!!!
Лёха, я собирался ехать, пока не съездил и не посмотрел, что это за место. А как посмотрел, желание ехать туда отпало. Как вычеркнуть себя из голосовалки я не знаю. Да и вообще: в моём голосовании за базу "Беловодье" ключевым было слово "база". Чтоб перед сном принять душ, чтоб спать на нормальной кровати, чтоб утром иметь возможность сесть на белый унитаз вместо позы орла в лесу (старею!:ag:). А будет это "Беловодье" или какое нибудь "Черноводье", мне, если честно, по барабану. Главное, чтоб природа вокруг красивая, комаров поменьше и хороший заход в воду!:ag:
 
Коля-2XL, Коля ,а некоторым главное вырваться из дома и выпасть на утро из палатки без разницы куда ))))))))
 
Главное, чтоб природа вокруг красивая, комаров поменьше и хороший заход в воду!
Коля, тогда тебе в Крым дорога :ag:

--- Добор поста---

поеду то одним днем
Если сложиться поехать, то тоже буду одним днем. В ночь с пятницы на субботу понырять или одному или в компании с коллегами, в субботу вечером домой.
 
Чего разбухтелись-то ?
Поставим палатки (места хватит и ничего не помешает) или в блокхауз или в гостевой дом.
В общем кто-куда...
Вышел на пирс как белый человекЪ и наслаждайся лыбной ровлей, а можно и на воде.
Рыба есть, останется только наловить :)

Беловодье по факту - для рыбалки + отдых самое оно!


Чего-то думаю, что многие заночуют.....

PS
Смотрим фото здесь:
https://vk.com/belovodeclub
https://www.youtube.com/watch?v=Sk9gM1wrPNE
 
Сверху Снизу