• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-3 июЛя "Клубалка". пос.Высоцк, Выборгского района

Куда едем на Клубалку (2)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Вечер добрый, ну что же клубалка похоже будет не у нас. Ждём всех на открытие охоты. Есть подсадные утки. К этому времени и территорию в порядок допривидём и привезём большую беседку 5 на 12 метров. Если получится организуем мастер классы по манкам.
 
  • Like
Реакции: jeri
Проголосовал за Высоцк.
90% что поеду. Всяко бывает,100% никто дать не может)
Я так понял мотор точно не брать?
 
Svetla, я бы на Вашем месте на клубалку доехал на такси . А с клубалки уже с кем-то проще договориться и на хвост сесть. А то Вы и эту клубалку пропустите.Сейчас узнавал - 3500 до Высоцка.
 
Александр, так эта сумма до Высоцка, в лес все равно не поедет и кого-то нужно будет просить опять ;) Если узнавали, подскажите телефон, может пригодиться ;) Спасибо
 
Svetla, как вариант, до Выборга на электричке или автобусе, а там на вокзале местные таксисты попроще, отвезу куда угодно и подешевле всяко
 
Голосовать не буду так как не понимаю поеду или нет, смысл моего поста в другом, прошу Романтика вернуть поднятие темы с голосованием при голосовании так как голосование является высказыванием мненя форумчания и = посту (моё мнение).
 
А наклейки на машину и нашивки клубные есть у кого нибудь?
 
  • Like
Реакции: jeri
Добрый,
Проголосовал за Высоцк. При стечении обстоятельств поеду в четверг, 30.06.2022. По количеству голосовавших понимаю, что народа будет немного ((
 
Я поеду туда в пятницу с утра!
 
наклейки на машину и нашивки клубные есть у кого нибудь?
Этого добра пока нет, а вот клубные карты возьму с собой.
 
Петричо, Дима, хорошо что в четверг поедете, застолбите там полянку на десяток палаток, а то в пятницу всё равно кто-нибудь из местных туда приедет.
Я буду стараться в пятницу вечером приехать.
Жаль только что народу мало набирается(
 
Юрий, сделаем :ay:
 
Напомню всем, что клубная частота принята 433.475Мгц-основной канал и 433.300Мгц-запасной.На 2 метровом диапазоне основной канал 145,975 Мгц ,запасной 145,950 Мгц .
 
Сверху Снизу