• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 6-7 июля 2024 года.

Автор темы

San4o984

Президент Клуба
Команда форума
Регистрация
07/09/12
Сообщения
1 057
Реакции
337
Адрес
Санкт-Петербург, Дыбенко
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2009
Оружие
Fabarm XLR
Собака(ки)
Нет
Друзья. Согласно плану мероприятий и по доброй традиции Питерханта клубалка 2024 состоится с 6 по 7 июля.

В даный момент, необходимо определится с местом проведения мероприятия.

Очень хочется, чтобы в этом году мы собрались на новом месте большой и дружной компанией.

Эта тема открыта для предварительной записи и обсуждения.

Друзья, вспомнил тут про одно озеро. Заехали с семьёй на разведку.
Плюсы:
Не далеко от города
Хорошая дорога
Тишина и спокойствие, в плане народа
Хорошее и большое место для лагеря
Водоём с рыбой
Имеется спуск к воде

Из минусов:
Закрытое место будут комары(но это так мелочь)
И уловы будут скромнее, чем на Ладоге.

Содержание скрыто
 

Вложения

  • 20240526_182545.jpg
    20240526_182545.jpg
    170,9 KB · Просмотры: 79
  • 20240526_182455.jpg
    20240526_182455.jpg
    331,2 KB · Просмотры: 78
  • 20240526_182430.jpg
    20240526_182430.jpg
    360,4 KB · Просмотры: 73
  • 20240526_182426.jpg
    20240526_182426.jpg
    368,1 KB · Просмотры: 71
  • 20240526_182420.jpg
    20240526_182420.jpg
    283,6 KB · Просмотры: 74
Вот отчётная тема за 2014 год.
Иде?) А насчет садков с рыбой - есть? Соревнования - значит есть прозрак? Если да, то голосую за это место, да и надводные рыбаки там не будут скучать)
 
murzikus, да где их сейчас нет, садков этих, в каждой луже натыканы. Когда последний раз был - садки были ниже по течению. Как на карте.
 
Я не критикую а излагаю факты, просто это место вызывает удивление- всегда подальше от людей стремились а теперь рядом с городом. Про полунамёки- ну не нужно так ранимо всё воспринимать, не по питерхантовски это)
В Гавань позвонил только что, сказали что проезд на бывшую базу ВОО возможен только через них, но они уже 2 года никого через свою базу транзитом не пускают. На самой базе Гавань минимальная цена проживания 750 руб/чел (1500 руб/домик), место под палатку тоже 1500 руб)
Я мест безлюдных у воды по области на большое количество людей вобщем-то и не знаю, всё жду что кто-нибудь предложит. На Свирь бы поехал с удовольствием.
Т.к. это мероприятие раз в год, то и куда подальше можно было бы и съездить чтобы всё было более интересно и красиво.
А до этого места, которое ты предложил, можно с Грузино на такси не дорого доехать)
В районе Гавани был в августе прошлого года. В сторону Морья. Всё зависит от погоды. Хорошая - народу море, машин поставить некуда, Дорога - песок, не все проедут., но если заранее, то можно свою полянку забронировать. Для целей клубалки, я б туда не поехал.
 
Куда в итоге определились?
Сюда?
Содержание скрыто
P.S. Дожили. Сообщения надо скрывать от "чужого" просмотра :af:
 
Перевозное - однозначно интереснее, и по рыбе - тоже, но ехать туда дольше. Предлагаю Президенту (Саш, здарова))) запустить голосовалку)
 
Чет тишина. Романтик, ты ж рулишь цифрами здесь, запусти голосовалку. До время Ч осталось 3 недели)))
 
Саня, ни каких голосовалок!
Как говорится, хочешь испортить 100% дело, обсуди его на Питерханте .
 
Я не хочу вносить смуту но с такими местами как теперь предлагают мы скоро в Парголово клубалку будем проводить) Ещё раз повторю- неужели 1 раз в год нельзя повстречаться где-нибудь подальше где поинтереснее? Можно снова в Барышево, Высоцке, Балахановском озере и т.д., ну всяко получше же. Вроде все любители природы а по итогу что получается- то далеко, то камни, то там уже были... На охоту ездим сотни километров проезжаем, а тут немного отъехать никто не хочет.
Клубалка уже не та, теперь по 10 человек на 4 машинах собирается. Сказать приеду 100% и не приехать и даже не отписаться - уже норма, о чём ещё можно говорить.
Предлагаю старое место в Высоцке где были в позапрошлом году. На эти Сиркоярви я не поеду, делать там нечего, из рыбы там окуньки меньше ладошки и такая же плотва и то ничего не клюёт, был я там и зимой и летом.
 
Да каждый год голосуем и приходим к СОГЛАСИЮ) И встречаемся на согласованном месте, и отрываемся)
да-да-да.. помню год когда было предложено несколько мест в том числе Березовое и ФЗ в районе базы Окунёвая. В результате голосовалки победило Берёзовое, но туда почему-то приехали только те, кто предлагал ФЗ. В итоге развернулись и уехали на ФЗ. Так что нафиг эти голосовалки, кто приедет тот приедет.
 
О, в Перевозном была. Давно. Тогда ещё Семёныч был. Хорошее место.
 
Друзья, всем добрый день.

Для того чтобы выбрать место для Клубалки, необходимо точно быть уверенным, что мы там сможем встать лагерем. Не 2 человека встанут с палаткой, а небольшая группа людей.
Пока, кроме названий, я не увидел ни одной конкретной информации.

В Перевозном база отдыха. Мы сможем на её территории разместиться с 5 по 7 июля?
Если есть контакты базы, напишите мне, я сам все узнаю.

Но, пока, выбранное место остаётся неизменным.
Кто хочет на рыбалку, может съездить в другие места и даты!
 
Для того чтобы выбрать место для Клубалки
А чего бы не поехать в Барышево? В 2019 мы там с тобой и познакомились) Бивак тогда разбили до шлагбаума, хотя организаторы уехали за него, а потом еще ругались, что мы до них не доехали) Тогда было замечательно, желающие могут посмотреть отчет https://piterhunt.ru/f/threads/121135/. Ехать туда на разведку - не вижу смысла, так как до места шикарная дорога для любого авто, никаких камней, места полно. И недалеко) Насчет посторонних, тогда тоже рядом были) Но вид нашей дружной банды, видимо, не располагал к поползновениям)
 
Гы))) ни каких - пишется через дефис: и то, в исключительных случаях (ника-ких). Тут, видимо, ИИ кривой постарался, Sipa, без обид) Это просто чтоб тему поднять)
 
Сверху Снизу