• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена домофона.

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Lexs Lavrov, главное что не призывы к беспорядкам)))
 
Вандализма не какого нет, как выше писали ,был хороший домофон,его сняли / спи..ли/и поставили свой, САМОВОЛЬНО,никто даже не рюхнулся .Вот и получайте ответку,там ещё есть кнопка SOS,не знаю работает ли она.:ab:
 
Против тотального контроля уже поздно сопротивляться
Теория заговоров?... Не, я в ней не силен, хотя слабо понимаю зачем тратить большие деньги на контроль, если можно просто сказать, что он есть. Ну, как муляжи камер на дороге... да и в других местах ставят и даже говорят, что помогает...
Читайте документы, которые подписываете! Это полезно.
Трудно не согласится.
Тема инструкций по вандализьму?...
Да хз, то ли вандализм, то ли антитеррор. Чел без документов (филькину грамоту под названием "удостоверение", выданную ООО "Рога и копыты" за документ не считаю, извините) устанавливает в месте, где я живу какое-то оборудование (документов на которое так же нету). И что я должен подумать?!
 
И что я должен подумать?!
Так и не надо.
Тем более что вы не обязаны быть специалистом по классификации противоправных действий различного характера. Обратитесь к специально обученным квалифицированным специалистам.
Я-то о том что молотком надо решать проблему забивания гвоздей (при условии что гвозди - ваши и забиваете вы их в что-то своё).
 
вы не обязаны быть специалистом по классификации противоправных действий различного характера.
Вы в этом уверены, "звездочет" Вы наш?!
Обратитесь к специально обученным квалифицированным специалистам.
Вот я он и есть, "специалист во всех областях" Вы наш.
Я-то о том что молотком надо решать проблему забивания гвоздей
А я о том, что все стороны конфликта должны действовать в пределах правового поля, а Вам рекомендую заниматься своим делом.
 
Вы в этом уверены, "звездочет" Вы наш?!
А я вообще ни в чем не уверен. Все надо проверять.
Точно знаю только что в нашем институте есть Служба вращения Земли. Поэтому настоятельно рекомендую вам относится с должным уважением и термин "звездочет" не употреблять.
Вот я он и есть, специалист Вы наш.
Это с ваших слов, коие документом не являются. Поэтому уверенности в том что вы - это именно вы и есть, равно как и то что вы специалист, у меня нет.
а Вам рекомендую заниматься своим делом.
Это избыточно.
С тем же успехом я могу вам рекомендовать регулярно дышать и осуществлять сердцебиение.
 
Новые 5G домофоны облучают неокрепшие умы Петербуржцев )))
 
рекомендую вам относится с должным уважением
К Вам? Нет, дорогой, уважение надо заслужить.
Поэтому уверенности в том что вы - это именно вы и есть
Безусловно, "никак нет, я страус Эму" (с)
равно как и то что вы специалист, у меня нет.
Да и у меня то, что Вы специалист - астроном сомнения великие.
я могу вам рекомендовать регулярно дышать и осуществлять сердцебиение.
О! Да Вы ещё и медик! Какая разносторонняя личность.:ag:
 
Новые 5G домофоны
Да ну вас...
Если надо - можно и через окно ходить.
PB243608.JPG

К Вам? Нет, дорогой, уважение надо заслужить.
То есть по вашей логике к не-служашим уважение по определению применено быть не может. Например, к рабочим. Или крестьянам.
Да и у меня то, что Вы специалист - астроном сомнения великие.
У меня есть диплом кандидата технических наук по соответствующей специальности. Я даже когда-то выкладывал его на ганзе. Вы вполне даже могли его видеть.
О! Да Вы ещё и медик!
У вас очень интересное понятие квалификации специалиста. Типа если человек может отличить ногу от руки - он уже медик?
 
То есть по вашей логике к не-служашим уважение по определению применено быть не может.
У силовиков примерно так и есть, но поскольку к этой категории отношусь лишь относительно, то достаточно того, чтоб чел не изрекал умные (как ему кажется) мысли в темах, где он не спец, причем совсем. Я же не рассуждаю об астрономии, где я не специалист.
У меня есть диплом кандидата технических наук по соответствующей специальности. Я даже когда-то выкладывал его на ганзе. Вы вполне даже могли его видеть.
Вы серьезно считаете, что Ваша кандидатская степень по астрономии (или чего там у Вас) усилит Ваш авторитет в теме про охрану и антитеррор? Вы действительно столь наивны?
У вас очень интересное понятие квалификации специалиста.
А где у меня написано о квалификации?
 
У силовиков примерно так и есть, но поскольку к этой категории отношусь лишь относительно, то достаточно того, чтоб чел не изрекал умные (как ему кажется) мысли в темах, где он не спец, причем совсем. Я же не рассуждаю об астрономии, где я не специалист.
А... Вы вероятно полагаете что человек, являющийся специалистом в энтомологии, не может быть специалистом ни в какой другой области. Вот настолько, что даже на велосипеде ездить не умеет и яичницу поджарить.
Кстати насчет относительного отношения к категории силовиков... Это как? Относительно лесов полей и рек? Или это согласно теории относительности? Или вы силовик только относительно слабаков?
Вот чесслово - поле не мое, но крайне любопытно. Очень надеюсь что поможете разобраться!
Вы серьезно считаете, что Ваша кандидатская степень по астрономии (или чего там у Вас) усилит Ваш авторитет в теме про охрану и антитеррор? Вы действительно столь наивны?
Напротив.
Наивны - вы. Кандидаты наук в процессе подготовки изучают философию. А философия является Царицей всех наук.
УчОный человек, освоивший искусство философии, может рассуждать абсолютно в любых областях, причем успешно.
А если Луну от Солнца, то уже астроном?
Ну... Наверное.
А где у меня написано о квалификации?
Это же вы так щедро на основании моей вам рекомендации не забывать регулярно дышать и осуществлять сокращения сердечной мышцы наградили меня квалификацией медика... Я только хотел поинтересоваться - это официально? Диплом пришлют? Или можно просто покупать белый халат, забрасывать астрономию и идти работать маммологом?
 
Кандидаты наук в процессе подготовки изучают философию.
Я тоже изучал философию, а ещё психологию, юриспруденцию и ещё много чего. Так вот с точки зрения психологии Вы выглядите не очень, по-моему, это называется "Нарцисси́зм", но Вам лучше бы посоветоваться со специалистом.
Вот чесслово - поле не мое, но крайне любопытно.
Вот и не надо на него лазить...
По поводу установки домофона есть ещё что сказать? Флудить в теме вместе с Вами никакого желания нет - Вы не интересный собеседник, для меня.
 
Последнее редактирование:
Кандидаты наук в процессе подготовки изучают философию. А философия является Царицей всех наук.
Аплодирую стоя! Обычно утверждают, что царица - это чистосердечное признание. В крайнем случае - математика.
 
Последнее редактирование:
в нашем институте есть Служба вращения Земли
Передайте им, чтоб не филонили, вращали регулярно и с постоянной скоростью.

А средства наблюдения и слежения нам всё равно впендюрят.
 
А средства наблюдения и слежения нам всё равно впендюрят.
Вот как раз самое время обратится к философии.
Средства наблюдения - это инструмент. Такой же как оружие или лекарства, например. При правильной дозировке лекарство оказывает положительный эффект При неправильной - может стать смертельным ядом. Оружие в руках преступника - зло. Оружие в руках дяди Степы милиционера - необходимое добро. Средства наблюдения в этом плане ничем не отличаются. Можно объявить в розыск пожилого человека, страдающего потерей памяти, потерявшегося ребенка и т.д., а можно преследовать каких-нибудь мирных шаманов по политическим мотивам... ну или тупо подкараулить пока дома никого нет шобы влезть и украсть пиянину лакированную.
 
Сверху Снизу