• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Легавые Тренировка легавой собаки в условиях мегаполиса

Patrol,
Про то, что гоньба - это зло, видать, только в Раиссе в курсе. На "родине" легавых:ag::ag:
 
Так что прежде чем заявлять "бред полный", поохотьтесь побольше с легавыми.

странная реплика , когда не знаешь сколько оппонент охотится , с какими собаками он охотится и охотился , его навыки , конструктивной беседы так не получится , у вас в каждом предложении сквозит "я" , я делаю так , я делаю сяк , вы даже теоретически не допускаете , что что то можете делать не так , вопрос , а так ли у вас много опыта , как хотите показать , я вот не стесняюсь слушать толковых советов и запоминать , бывает в натаске возникает проблема с которой не сталкивался , можно потратить на ее решение месяц , а можно решить в три дня , благодаря дельному совету

--- Добор поста---

Про то, что гоньба - это зло, видать, только в Раиссе в курсе. На "родине" легавых

а вы сравнивали условия работы у них и у нас , там и такими собаками как бассеты охотятся , а у нас он карданом в сугробе застрянет

--- Добор поста---

интересно , что все легашатники стремятся всячески уйти от гоньбы и тут находится один , который начинает доказывать что это хорошо , ну я не знаю , что сказать , наверное все дураки
 
В преддверии охоты, чтобы обазартить хозяев легашей, заснял красивый поиск с лежачей стойкой веймаранера :) В этом году поля не такие сухие как в прошлом, но птицы все равно пока мало. Но есть, если искать.
 
Ну и про то, как должен искать континентал. Просто поиск. На поле, в котором нету (и не было в этом году) птицы, при температуре 21гр, так то это было бы еще шире и быстрее.

 
Сверху Снизу