• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Будни охотника за трофеями. Карелия, Медведь этой весны.

Ты просигнализируй когда будет 50-й плюшевый

Нихрена себе !!! И сколько осталось до полтинника ?
Как сорокового медведя проскочило ? "Роковой зверь " Бианки рассказ хороший по этому поводу, с детства помню.
 
Biggi55, да у вас любовь! :)))
 
С полем!!! Что за засидка с телескопической лестницей в машине?
 

Игореха, в вашей среде художников куда ни глянь, что не прочти, как не услышь - все любовь мерещится.:ag:

Понимаю... статусность, традиции...

--- Добор поста---


И то верно!

Хотя... да пусть завидует!
 
Коля , с Полем ! Молодец , у тебя азарт не проходит к лабазной охоте ? Я взял в прошлом сезоне двух достойных мишек с собаками , кстати до этого несколько лет с подхода и с засидки по медведю не стрелял . Теперь только из под собак !
 
Да ну, боян!!! :)) Штаны уже смени, а то каждый год как под копирку :ag::ag:...С полем!!!
 
С полем. Хороший трофей. А у меня опять не удачно, задницу отсидел, а мишку не видел, хотя до моего приезда на приваду ходили активно.
 
Biggi55, у меня из вас троих любовь только к водке! К остальным двум- лишь уважение :)))
 
Эти "штаны" ещё не одного мишку возьмут! :ag:
С полем!
 
Коля-2XL, Коля, вспоминая реплику Хобботова из "Покровских ворот" по поводу кубков и тех, кто гравирует на них имена, напрашивается аналогия, что есть те, кто добывают трофеи, и те, кто обсуждают их штаны)). И последних ( не штанов конечно, а обсуждальщиков ) не только гораздо больше, они еще и более активны (я в том числе) ))).
 
Сверху Снизу