• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20человек :cc:
Можно загоном охотиться
 
. Среди них был Северный волк (Гриша). Они мне сообщили что к ним приедут ещё, в сумме человек 20. Вообще я хз флэшмоб это или коммерция, но по мне это полный зашквар.
Да уж похоже на карму. Как в кошмарном сне.
 
гуся нет в Пскове вообщее:ag: Screenshot_20190412-133130_Gallery.jpgScreenshot_20190412-133112_Gallery.jpg всем домой , спать:ag: фото много , но гуся нет...??????
 
Гатчинский район
Тысячная стая на одном и том же поле уже с неделю
Гусь разный
50метров от дороги и деревни
 
городничий, А чего координаты поля то сразу не кидаете?
 
Так он написал 50 м от деревни что как бы запрещает их добычу на поле, посему координаты не актуальны :ag:
 
Sergeevich1308, так 50 метров от трассы СПБ - Кyiv. Охота запрещена.

--- Добор поста---

Ed, опередил
 
А там вожак в курсе НПА. )))
 
Всем привет. На охоте с Северным волком, нас не 20 человек, а 14 гусь летит хорошо.
 
За что купил за то продал. Ни пуха...
 
Кировский район Лен. Обл. Гуся до ...уя, народу никого. Похоже на открытие буду один сидеть в полях, как обычно.
 
Началось !!!)))
Всем НПНП !!!!
 
Pirat, взяли чего, или он просто летит?
 
Кингисеппский,рядом с Опольем,за сутки ни одной стайки.Селезни в лужах присутствует.
 
Последнее редактирование:
одинокий волк, Поля в угодьях не моя собственность, приезжайте ищите своего гуся и будет вам счастье..
 
Оставте гусика в покое - пусть летит и шпилется))
Pirat, Грише передай привет!
 
Как результат на утренний зорьке в команде Гриши? Интересуюсь не из празного интереса , потому как еду к нему во вторник.
Оставте гусика чуть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу